Магия

Почему он не знакомит меня со своими друзьями? ! Саша 14.12.85

Di@)-(@ @-}
Di@)-(@ @-}
12 113
Он любит Вас, и он немного ревнив.. . Не хочет, чтобы кто-то попытался Вас отбить.. . Вы очень яркая и красивая девушка. Он обязательно познакомит Вас и с друзьями, и с родителями. У Вас всё будет хорошо.
Алиса Журавлёва
Алиса Журавлёва
78 101
Лучший ответ
летом познакомит.. со всеми
Зуля Халитова
Зуля Халитова
59 986
Не знакомит с друзьями - на это может много быть причин и одна из них - вдруг кто-то вас отобьёт или вы кому-то из них не понравитесь и захотят вас разлучить и так далее.
Анна Бродская
Анна Бродская
97 957
Потому, что он не я. :)
не уверен в своих друзьях
друзей жалко)))
летом познакомит
Вам нужен он или его друзья??? (нездоровая назойливость!)
Kr!!!$$$T!!!!na :))
Kr!!!$$$T!!!!na :))
42 024
Скоро познакомит. Пока просто не готов к этому. Присматривается. )
Юлия Витебская
Юлия Витебская
38 752
Вот, поэтому неопределенность
Надеется....
Anastasia Petrashevska
Anastasia Petrashevska
8 824
чтоб его др спуница не узнала
Юлия Березина
Юлия Березина
8 711
Возможно боится, что они будут воспринимать Вас как очередную проходную девчонку. А если у него серьёзные намерения, он естественно не желает травмировать Вас.
Есть элемент недоверия друзьям. вы для него желанны.
Тут может быть много причин, но первая, которая пришла мне в голову навеянная собственным опытом - ты не нужна ему как человек, как спутница жизни, а только как постельная принадлежность. Хочешь тебе расскажу свою историю. Ну так вот - думал я, что у меня есть спутница жизни, но как оказалось я ей нужен как трахаль. А мне-то, хотелось любви, доверия и просто душевной близости. После каждого раза, когда расстаемся целует на прощанье, а потом, когда звоню спросить как дела, намекает, что больше не хочет меня видеть и слышать. Но вот проходит какое-то время, просит зайти, ну и все заканчивается постелью, а потом все по новой. Так, что спроси своего "избранника" напрямую, что ты для него. А то тоже будешь слушать Te Amo - Rihanna и горевать.
а может они другой ориентации
плохие друзья
Rimma Il'yasova
Rimma Il'yasova
846
Один из вариантов - ревнует, вдруг кто-то уведёт ?
Потому что!
Потому что стесняется.
Зимой познакомит

Похожие вопросы