Магия
Постоянно хочется убить себя, жизнь кажется бессмыссленной, неинтересной, нету цели. как бороться? Елена 17.12.85.

Найди тех кто тебя пожалеет. Как только найдёшь будешь им следовать, а они тебе не дадут умереть, пока им не будет нужно. Это тоскливо и глупо в самом деле. И очень даже вредный совет.
А вот полезный. Загадка на всю жизнь.
У тебя есть дух и ты должна научиться с ней говорить. Фильтровать то что идёт не от неё, а что от неё. И делать только то что говорит она, но сперва научиться различать она это говорит или нет. Я потратил на это дело около 20 лет и ещё не завершил до конца. Поверь мне было чем заниматься кроме этого. Я же всю энергию и внимание бросил на эту цель и у меня осталось много смыслов, которые можно было бы сделать основополагающими.
Как может быть так, что кому-то нечем заняться, а кому-то не хватает и жизни чтобы совершить то что задумано?
Найди свой дух. Это правда последнее к чему приходит человек в обычных обстоятельствах. Но это самая главная и единственная задача, которая перед нами всеми стоит. Никакие другие цели не идут в сравнение с этой ни по чистоте, ни по сложности, ни по награде))
А вот полезный. Загадка на всю жизнь.
в твоём вопросе = ответ на твой вопрос.
нет цели ? -найди себе цель или придумай !
неинтересно ? -найди себе хобби или увлечение !
Айнур Бекманова
Все пробовала, ничего не увлекает вообще