Магия
Почему ничего не хочется вообще? Как будто я овощ! Елена 17.12.85

Лена, здравствуйте! Вам невероятно тяжело... с учётом того подвига, который Вы совершаете ежедневно... (я о глубоко личном, которое не имею права афишировать), но - не притягивайте к себе "депрессивные сравнения"... Всё не так, как кажется. У Вас ещё есть много шансов для личного счастья... ещё есть молодость, красота, ум... поезжайте в Барселону, как только сможете. Я серьёзно.
См. ВИДЕО: https://www.youtube.com/watch?v=Ue9Sh_P3aa4

Виктория Исакова
Спасибо за ответ! А почему именно в Барселону?
Бота Есмагамбетова
а по сути вопроса - гормонами заниматься всю жизнь, включая щитовидку... и больше двигаться...
Широта вашей души не нашла должного отклика, ожидаемого вами
У вас прошёл не лёгкий год, когда многое не зависело от вас.
Начавшийся год даст вам расширение сферы деятельности, доверяйте своей интуиции, будьте активны и жизнь наладится.
Потому что нет уверенности в своих силах. Нет цели, к которой идти. А когда человек потерян, он теряет силы к жизни
Виктория Исакова
Все верно сказали!
каналы перекрыты.
вы просто устали.. нет вы не овощ... вам просто нужен новый всплеск эмоций... новые истории ...конечно вам немного и не до этого но если бы это случилось вы бы перестали думать и чувствовать каким то овощем... у вас ..не все так плохо немного оглянитесь возможно неподолеку от вас есть то что вам помогло бы.. не скучайте у вас еще кстати много дней интересных и событий в вашей жизни... вы не овощ.. все скоро наладится
Виктория Исакова
Вы серьёзно? У меня будет что-то интересное в жизни ещё?
Сейчас вы переживаете завершение какого-то важного этапа в вашей жизни, от этого чувствуете себя опустошенной, не в своей тарелке. Скоро Вам предстоит путь в прямом или переносном смысле, на этом пути встретится человек, занимающий хорошее положение в обществе, с устоявшимся материальным положением. С помощью этого человека ваша жизнь наладится, все устаканится, вы придете к гармонии с самой собой и с окружающим миром.
Виктория Исакова
Спасибо за ответ!