17 декабря 1985.
ТРАНЗИТНЫЙ САТУРН В СЕКСТИЛЕ С СОЛНЦЕМ
(с 3 мая 0:00)
Период возрастания упорства, выдержки в делах и планах, усердия и хорошего отношения к Вам со стороны руководства. Все это поможет Вам в успешном продвижении начатых дел.
ТРАНЗИТНАЯ ВЕНЕРА В КВАДРАТУРЕ С НЕПТУНОМ
(с 4 мая 14:00 по 6 мая 7:00; экзакт 5 мая 10:58)
Разбалансировка чувственной и эмоциональной сферы, психологические переживания и личные проблемы грозят неприятностями и в деловой сфере, в контактах. Возможна путаница в финансах, заблуждения относительно перспектив и реалистичности проектов. Активизация тайных недоброжелателей и нечестно настроенных партнеров.
ТРАНЗИТНАЯ ВЕНЕРА В ТРИГОНЕ С ВЕНЕРОЙ
(с 17 мая 2:00 по 18 мая 19:00; экзакт 17 мая 22:22)
День больше подходит для делового общения и общественной деятельности, чем для деловой активности. Тем не менее, это вообще удачный день для Вас, особенно для шоу-бизнеса, торговли предметами искусства и роскоши.
ТРАНЗИТНОЕ СОЛНЦЕ В ОППОЗИЦИИ С САТУРНОМ
(с 23 мая 21:00 по 25 мая 22:00; экзакт 24 мая 21:15)
Период повышенной конфликтности, личных и деловых неудач. Избегайте принятия силовых и неразумных решений.
ТРАНЗИТНЫЙ ЮПИТЕР В ТРИГОНЕ С САТУРНОМ
(с 25 мая 12:00; экзакт 31 мая 0:20)
Благоприятный период продвижения в бизнесе, профессиональных делах, карьере, социальном и материальном положении. Но это не момент взлета, - такой рост возможен только благодаря большим усилиям, концентрации всех Ваших усилий и талантов, упорному труду и выверенным шагам.
Магия
Каким будет для меня май? Елена 17.12.85
Ирина Зиновьева
Благодарю !
Благоприятным для вас