Магия

Уважаемые маги и ясновидящие! Будьте так добры посмотрите выйдет ли моя дочь за этого парня?

что то происходит не то может он просто проводит с ней время морочит ей голову. встречаются 4 года хотели пожениться осенью отменили теперь собираются поженится весной или летом и тоже всё под вопросом. Анастасия 27 ноября 1996 год рождения. Алексей 13 декабря сейчас ему 25 лет.
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь.
Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение.
Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером.
Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай.
Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах.

Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы.

Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Ирина Лахтикова
Лучший ответ
Нет не выйдет
Поженятся, не торопите.
Сейчас молодые все сожительствуют и не хотят официально жениться.
Лерка Малышева так они и не живут встречаются гуляют и всё
Не торопите парня, иначе всё испортите!
Странный он может быть. Искатель правды, исследователь. Возможно непрактичен и трудно принимает решения. Может сорватся и сделать глупость ...
Saltanat Baizhanova
Ключевая карта - ЛЮБОВНИКИ. На ближайшее их ждет кризис любовных отношений. Разоблачение, и далее последует разрушение, наподобие как от удара молнии.

Он увлечен ею, любви нет. Он считает, что отношения с ней - это сделка с непредвиденным исходом. Именно такими словами. Для себя он пока ничего не решил - ни да, ни нет.

А вот Она - надеется на Брак и Гармонию с ним. И надеется, что все будет хорошо, и что ей повезет..
Оксана Васильева Морочит голову - сюда очень Хорошо подходит.
такое ощущение как через день всё меняется.... вобще карты со мной играют я ничо не понимаю.... я так пришла к выводу что им интересно жить этими событиями то ругаться то мириться и как то не особо они ругаются так вроде паузы в отношениях небольшой.... он ся тоже неуверенно достаточно чувствует и по деньгам и то хочет то не хочет.... и тем не менее я думаю что это на долго их отношения такие
Mmmmmm Mmmmm
Смотрите. Настоящее. Медведь, гроб, корабль, совы. Медведь это сопротивление, совы это сомнения и гроб это пустота, тобишь не происходит ничего. Проще говоря для продвижения отношений к браку не происходит ничего и есть сопротивление. Корабль это ветренность и плавает и так же то что человек не рядом, тобишь медведь и корабль это МЧ и он на расстоянии и приплыл и ветром снова уплыл
Его мысли. Клевер, книга, ключ, башня. Клевер это иногда. Книга это тайна и так же документ и ключ это ключик в его руках, тобишь он иногда думает про действие и решение с документом и башня это здание, вобщем тут мысли про загс
Ее мысли. Крест, письмо, развилка, дом. Крест это трудности. Развилка это выбор и она не определилась. Письмо это договор и дом это мысли про дом с ним. Теперь смотрим, что у нее в голове. Дама не сделала судьбоносный выбор в виде подписи для закрепления отношений
Что будет. Кольцо, тучи, лилии, гора. Кольцо это отношения, тучи немного их огорчат и лилии это гармония но гора говорит, что потом все упрется в стену
Ирина Горбенко
Лерка Малышева огромное вам спасибо что вы всё так подробно написали
Нет
Снежана Ивашко
поженятся. брак недолгий.
Мама не переживайте вы так за дочку !
Они молодые... ей всего то 22 года... у них сейчас всё на эмоциях... страстях... сегодня хотят поженится... завтра передумают. Да и вообще лучше не влазьте... если будете их подталкивать к браку... можете потом через время слушать о том что Вы виноваты в разводе... что надавили на них и подтолкнули к женитьбе. Пускай разбираются сами.
Каждый учится на своих ошибках.
выйдет а толку не семьи не детей
У нeго другая жeнщина по судьбe,эту дeвушку нe любит.. Свадьбы нe будeт.
Саша ...
Я не вижу брака в ближайшее время