Магия
Уважаемые маги, колдуны, ясновидящие... Вопрос к вам?!..
...а ваши способности - это дано от природы или от Бога как дар? Или же их может развить каждый человек? И если они развиваются, то как?...
В каждом из нас есть это, но не каждому дано им воспользоваться. А относительно развития-если есть какие нибудь проявления способностей надо прочесть полезные книжки, а лучше всего обратиться за помощью к человеку который контролирует эти способности!!!
Людмила Кишкель
А я могу развить в себе такие способности чисто для себя?...
Отец подарил все способности каждому, но не каждый может ими пользоваться. Развиваются сознанием реальной Жизни, Любви..
И если они развиваются, то как?.. .
Очень просто, надо прочитать кучу
всякой окультной макулатуры
Очень просто, надо прочитать кучу
всякой окультной макулатуры
Это идёт по роду, откуда, вопрос сложный. А относительно бога, у славян он только 1000 лет, а колдовству свыше десяти тысяч.. . Так что к богу и т. п оно отношения не имеет, это попы отнесли, что бы превозвисить себя.
Натали Ружило
Привет Александр, колдовству не не свыше десяти тысяч лет, пойми, что это веками не считается, т.к. на Земле было много раз катаклизмов и после них начаналось всё сначало. Колдовство было вечно со всей Жизнью, но поначалу называлось творением. Мысль левая или правая и куда она направлена, то и будет.
Бог это природа.. . Человек (как и многое другое) часть природы.
Следовательно.. . Он и есть бог. . или часть бога.
И способности мага такие же как и способности разговаривать к примеру.. .
А голос тоже бог дарит человеку?
Может быть, но мне кажется это данность.
Для начала пойми что такое бог, а потом пути продумывай.. .
Или ты думаешь это седоволосый дядька всем всё решает? )
Фиг)
А голос тоже бог дарит человеку?
Фиг)
Все зависит от того, в каком настроении нас зачинали родители.. . В плохом-и мы темные маги, в хорошем-у нас появляется шанс на путь к свету...
Бог все равно сильнее всего и выше всех, есть люди от Бога, которые могут помочь и исцелить, но это не платная процедура.
Люди от Бога помогают нуждающим, как и раньше.