Магия

хочу наслать на одного человека проклятие и порчу. как их наслать. пожалуйста подскажите .

Насылается легко, если уметь, а вот последствия на того, кто насылал - ужасные. Да и не один уважающий себя мастер сам этого делать не будет, да и желающих это сделать, не научит.
Аня Ткаченко
Лучший ответ
Дарья Белоусова ну есть одна скатина которая жрет деньги как черт. называется она директор мегафона сзф .. это из-за ее тарифов скорость 64кбс и 32 кбс очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень хочу наслать проклятие на создателей таких тарифов
Позвоните в Единую справочную Мегафон тел. 0550 -звонок бесплатный. Уточните все свои проблемы у них! Возможно у Вас провайдер.. и не причем? если ск. 32 вместо 64кбт/с.. Так и спросите! . настройки скорости можно скорректировать вместе с оператором Мегафона! Звонил сам лично по этому тел. ! Думаю Вам не откажут помочь наладить скорость связи! Удачи Вам.
Раушан Маянова
испортить не трудно но зачем вам это, вы не боитесь бумеранга, напишите мне пообщаемься! есть много других способов наказать обидчика, без проклятий и порч!
Вы не защищены, поэтому нанесете вред только себе.... Это раз... Два - силы нет у вас... Итог: ничего у вас не получиться....
Ирина Леонова
самостоятельно совершенно никак
че свихнулся чтоли?
Sypermenka ....
Не делай зла--вернется бумерангом,
Не плюй в колодец--будешь воду пить,
....
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых --не вернешь,
Не лги себе--со временем проверишь
Что этой ложью сам себя ты предаешь
Не советую такими вещами заниматься, - это большой грех, и в конце концов весь негатив вернется к тебе.
Поищи в нете магию Вуду, может получится. Только учти последствия буду ужасные.
Дарья Белоусова я понимаю ...но такую скотину которая страну развела на 100 млрд рублей (мегафон ) никак иначе не накажешь