Ночью в полночь пойти на кладбище но надо иметь или фотку или вещь того кому насылать будеш.
Пройдёшся возле могил, остановишся возле той, возле которой у тебя мороз под кожей пойдёт,
возмёш фото, выроеш ямочку на надгробии прочитаеш заговор и положиш её туда и засыпиш землёй,
заговор.
Яко воставши от смерти во смерть отыдеши, тако прими в лоно своё раба (у) бажью (имя) возведи
волю свою и обруш гнев свой на голову его (её), умертвив плоть, и душу востань в славе и да
будет договор наш нерушимым во веки веков аминь.
Магия
помогите порчу хочу наслать
Да нет проблем, если Вы готовы оплатить работу мастера
потом когда начнутся большие проблемы по жизни -вы опять прибежите и скажете... За что? Почему*?.
Это сделать нелегко, обратись к специалисту. В лучшем случае он просто избавит тебя от лишней наличности, в худшем- ??
Отомстить можно и по-другому
А почему бы не улучшить себе жизнь, чтобы томц. вашему врагу от этого бы стало не хорошо. Зачем вредить ему - себе наладьте. Это же эффективнее и вам больше пользы
Не стоит этого делать. Зло порождает зло.
обрядов много, но мне достаточно от души хорошо и далеко послать.
последний посланный мной был моим начальником, он сломал ногу и мне пришлось занять его место, именно пришлось поскольку в отделе не было второй Фриды Несытовой
короче собираешь все что накопилось в душе и послаешь на того кто достал.
советую не делать порчу, есть много других вариантов чтоб оградить этого человека и в грех себя не надо вводить.
Мдаааа... Порчу навести на "достал"...Круто!
Блин, да вы что с ума сошли???? Какая порча?? ? Ну нельзя же так, вы что????
Хоти. К тебе даже сам факт этого желания энергетически аукнется. Советую головой думать.
И за чем вам это? Ведь потом вернётся к вам всё зло, да и ещё и вдвойне сильней!
ОТ "УМНЫЙ" ЧЕЛОВЕК ни че не скажешь. Ты хоть знаешь что это? И какие последствия потом будут? ТЫ воще вкурсе что помимо того что это грех жуткий, так еще и вернется с 3-й отдачей? И не обязательно конкретно к тебе, может и к детям и к внукам. Если такие вообще будут.
Не замечайте его .