Магия
А можно ли обычному человеку силой мысли заставить кого-то вспомнить о нем, присниться тому человеку и т.п.?
Или для этого только какие-то магические действия должны быть совершены?
Что влюбились в кого то?) ) то что вы спрашиваете под силу впринципе большинству людей. "Экстросенсорные способности" есть у каждого человека, просто одни люди научились их контролировать, мобилизовать в нужный момент - они у них с рождения выражены лучше. Другие же люди также на это способны, но им это будет труднее. Это так же как и в матиматике - есть люди которым ничего не стоит вывести любое уравнение, а есть люди которым математика даеться хуже. Но это не означает что последним решить математическую задачу вообще не под силу - просто им придеться приложить больше усилий и потратить больше времени, им придеться больше разбираться в запутаных задачах.
Ну а насчет того что сможете ли именно вы, то думаю да) просто найдите какоето спокойное тихое место, уеденитесь там и расслабтесь. Сосредоточтесь на определенном человеке и мысленно представляйте себя рядом с ним. Причем чем больше деталей тем лучше - это мимика, конкретные жесты и действия, элементы одежды. Старайтесь думать не отрываясь. Сначала вы конешно будете отвлекаться и сосредоточиться будет тяжело. Но если вас больше не что не будет тревожить, то увлеченная сюжетом который вы обдумываете вы полностью перейдете в мысли.
Я не гарантирую 100% результат, но думаю всё же у вас получится;)))
Татьяна Кутищева
Спасибо, хоть один вразумительный ответ! В принципе, я это сама знаю и делаю, но не могу знать результата, ведь человек возможно и вспомнит, но я то об этом не узнаю, а хочется какой-то обратной связи....
Мозги мага и мозги крестьянина практически одинаковы.. Просто максимум энергии у крестьянина внизу, в копчике, а у мага вверху.. Вашей силы мысли с трудом хватит на создание дохлой мыслеформы, которая и проживёт пару минут. А нужен стальной крот, который сможет пробурить естественную защиту любой головы. (кости черепа, жидкостной и энергетический барьер) Развернуться цветочком в чужой голове. Нейтрализовать на время сознание хозяина. Сесть в кресло оператора главного пульта управления. Согласовать коды доступа. Отдать команду. Создать и подключить механизм контроля за исполнением и убирания следов вашего пребывания. Вот такой обряд. Потянешь?
Можно, но должны быть очень сильные эмоции
можно и так если сила есть. а можно и почитать...
Для этого нужен очень древний обряд. Не многие его могут исполнить, по я попытаюсь вам объяснить как это сделать. Во-первых нужно взять телефон в руку. Во-вторых набрать номер этого человека и нажать вызов. В третьих, когда он возьмёт трубку, сказать ему то что требуется. ВУАЛЯ! ОН ВСПОМНИЛ О ВАС!!!!
Татьяна Кутищева
Понимаю ваше остроумие, но оно не уместно в данном случае!
Инна Дробина
Ахахах, ну знаете это парой самый простой, банальный способ (если знаешь номер). но!!
В ответ можно услышать разное оповещение оператора, к примеру: входящие звонки заблокированы...