Магия
Без шуток - хочу услышать реальные истории приворожения! Типо, ненавижу, но всё равно ноги несут к нему/ней и т.д и т.п
Пожалуйста! Гипноз методом програмирования и перепрограмирования, Входят в Ваше подсознание и устанавливают программу на приворот. Только не советую этим заниматься и увлекаться человеческий мозг очень тонкий инструмент и до конца не изучен! Человек перестает быть самим собой ломается его воля и психика! Надеюсь догадываетесь кем становится, правильно зомби! В конечном итоге зачастую летальный исход!!!!
Ну меня привораживали...) ) И много раз... ) Вам какую историю? Черные, белые привороты, сексуальная привязка, с сущностями?)) ) чуть не забыла: астральное соединение.... зомбирование, с подавлением воли, но прикол в том, что ВСЕ до единого кто это делали раскаялись в этом... как вы думаете, почему?... при привороте человек получает совершенно не то, что ожидает... и когда получает, удивляется, кто же это так ему поднасрал? а это он сам себе поднасрал, но в тот момент когда человек делает приворот, он просто не вменяем, а прямом смысле крыша едет...
не всё так плохо)))
Расскажу вам историю 100% произошедшую со мной.
В 90-х годах ко мне пришла девочка и попросила сделать приворот. Но он был с условием. .
Условие заключалось в том что при расстовании парень будет приходить к ней гаждый год на день рождения и приносить цветы, и каждый год заниматься сексом. .
Деньги были хорошие, парень сидел в машине.. . и мне не составило больших проблем это зделать... Но.. .
Через пару лет приходят ко мне знакомые с милицией и рассказывают историю.
Погибла девушка в автокатострофе, её похоронили на Пятницком кладбище, в Москве.. . и каждый год, с одно и тоже время они видели вандализм на могиле.
я не мог понять при чем тут я... Выяснилось, что эта девушка Была той которая приходила коо мне по поводу приворота.. .
Ну в определённый день сторожа изловчились и поймали вандала. Он оказался тем самым привороженным... Меня нашли по моей печати. Я всегда на клиентов ставлю свой знак, и многие с ним сталкивались... и отказывались от клиентов и воздействий.. .
Так вот.... он приходил каждый день рождения на могилу и просто в прямом смысле насиловал могилу.
Я не мог предположить что такое возможно.. . Снять я сам не смог, видать перестарался.. . возили под Брянск в посёлок Лужки, мощной ведьме.... она то и сняла тогда... В обычное время он был вполне вменяем. И когда рассказывали ему о его нарушениях в милиции он не мог в это поверить, ибо её не любил... .
Вот такая была печальная история... .
Не стоит это делать ибо человека лишаете себя самого.
Вот такая была печальная история... .
рЕАЛЬНО-НАЛИТЬ МЕСЯЧНЫЕ В ВИНО-И ВСЕ ОН ТВОЙ. Только будет как пес, нужен ли потом станет, если сам себя не будет уважать. Мужик должен быть мужиком!
Ирина Мустафаева
ну чуш полная...кто вам такую ерунду то поведал....вы не в средние века то живёте
Auzok
Дикое совершенно заблюждение! Часто приходят клиентки кто подливал - ни разу ни у кого еще не подействовало! Да, есть сложный ритуал, где используется соль (сахар) с той самой кровью + обручальные (венчальные ) кольца. Три сложных заговора, большой громоздкий ритуал. Он работает. просто можно сделать быстрей, проще и не так энергозатратно! Просто подлить кровь - бесполезно!