Магия
Срабатывает ли автоматически проклятие на смерть, если положить на гроб, опущенный в могилу-фото?

если положить фото на гроб, то во-первых, его увидят ВСЕ присутствующие (и возникнут вопросы: что это? и для чего?), во-вторых, когда будут гроб спускать, это фото слетит в яму, а в-третьих, да просто физически никак это исполнить нельзя, чтобы фото было поверх гроба и чтобы никто ничего не заметил и не сказал. Наверное речь должна идти о положении фото во внутрь гроба к покойнику. Такое делают, но при это говорят еще специальные слова, как бы прося покойника свести во гроб того, кто на фото ("забрать с собой"). Т. е, фишка в том, что автоматически ничего не будет, потому что покойник должен как бы получить установку в виде заговорных слов - для чего фото вообще положили ему? Конечно, можно говорить о некротической энергии, которая и без особых слов как бы начнет воздействовать на человека. Но в этом случае, с человеком на фото будет минимум - ничего, а максимум - слабая болезнь. И то, при условии, если фото свежее (даже в этом случае 50/50). И это не проклятие, это всего лишь будет негативом.
Ольга Грицишина

Нет, нужен ещё заговор )
Ольга Грицишина
И прямо на смерть? И именно на гроб, опущенный в могилу? И никак иначе?)
Срабатывает. Даже без заговора и проклятия. Это очень плохо. Но тянет за собой и того, кто положил
Бред сивой кобылы, детка, потерпи, сейчас медсестра придет, укол сделает.
Ольга Грицишина
А ты чем болеешь?
Нет
Это не проклятие на смерть Просто тот чье фото было прикрепленное к гробу, будет так же таять день ото дня как и усопший и в конце концов помрет в мучениях... А тот кто прикрепил это фото обретет вечное проклятие и не только он будет страдать но и по его милости будут страдать его потомки, только они будут внедопониманиии почему и за что им такая доля выпала ...
Ольга Грицишина
А как усопший тает?
Алёна Петрова
просто положить фото в гроб - ничего не будет в большинстве случае. Знаю массу случаев, когда клали фото в гроб, люди эти здоровы и все у них хорошо в жизни (чьи фото были положены). Если все так было бы просто, наверное бы, половина населения планеты Земля уже в гробу бы лежало=))
нет не срабатывает ,,,
Ah-ha!

Проклятие на смерть - это один из самых сложных магических ритуалов. В одном из них есть такой элемент как прикопка фотографии на могилу или подклад в гроб. Но это всего лишь его часть. Так у человека будут проблемы во всех сферах, со здоровьем (это только в том случае, если человек энергетически слаб и не имеет защиты).
Нет это очень большой ритуал. Можно прочитать в интернете
Ольга Грицишина
можно)
Глупость.
если вы хотите наложить заклятие на человека вся порча в основном пойдет на вас говорю как специалист
Ольга Грицишина
А с чего ты взяла, что я хочу наложить заклятие? ((,"специалист")))))
Ирина Коякова
а зачем выкладовать такие вопросы я все волишь хочу помочь
Ирина Коякова
извините