Магия
Проклятия на смерть. Есть ответы, как его снять. А как его НАНЕСТИ?
Если раньше, чтобы наказать заклятого врага, его вызывали на дуэль или проводили рыцарские турниры, то в современном обществе таким способом поквитаться нельзя. Наши законы считают любого человека убийцей и присуждают ему большой срок тюремного заключения. Суд не разбирается, при каких обстоятельствах вы решили отомстить, совершив тяжкое преступление. Вина есть вина. И не важно, будь вы девушка, защищающая себя от насильника или маньяка, либо родители, мстившие за смерть ребенка. Никто вас слушать не будет.
Проклятие говорится своими словами, так сказать в гневе и ярости мы делаем пожелание. А насмерть делают порчи и не наносят, а наводят. Вам то зачем????
Очень согласна насчет судов и милиции это точно, давно убили мою сестру в 1992 году остались длети тогда маленькие 3 4 5 и 6 лет и никого не наказали, но думаю жизнь все таки того человека нказала хоть как то, вообще способьов есть полно, но нуждно ли это делать
Насильник, и убийца, маньяк и тот, кто преступил одну из десяти Божьих заповедей уже проклят, и Вашего вмешательства здесь не нужно.
Боюсь, что ответ на Ваш вопрос - скорее уместен, в категории "Юридическая консультация"...
Впрочем, почему - я ?..Вы спросили - вам, и боятся...)
проклятье наноситься, через кладбище и жертвоприношения, снимаеться зависит от каждого индивидуально. тот кто и заказывает на смерть. берет отвественность на себя
Вопрос хороший!
Как раз наказание за убийство, изнасилование в магии несет наименьший откат.
Просто почистить себя от атак врага,
и осколки будут на нем.
Но это волейбол,
каждый день надо чистить
и принимать новые дары,
что мало кто умеет.
и осколки будут на нем.
Но это волейбол,
каждый день надо чистить
и принимать новые дары,
что мало кто умеет.
проклятий насмерть как таковых нет, можно комплексно повредить энергоцентры человека и он помрет от истощения, иль призвать сущность которая будит делать тож самое, вот тока озлобленности и желания для этого недостаточно )))))))))))