Магия
Как узнать какое именно проклятие на мне лежит и как его снять?
Дело в том, что мой род прокляли, это мне сказал батюшка, но он не сказал какое именно проклятие. Как узнать
Попоститься с месяц-другой и вся нечисть в вас взбунтуется и скажет про вас вам всё.
Нет на вас никакого негативного воздействия со стороны
Сложно сказать, но тогда у многих проблемы похожие. Просто следите за своими поступками, ходите в Церковь, только к другому батюшке.
нужно обратиться к хорошей проверенной гадалке она вам поможет либо можно увидеть по картам таро есть ли действительно на вас проклятье или что-то эдакое
Только во сне.
Слушать никого не надо... прокляли не прокляли. Можно просто применить несколько ритуалов чистки и прочее... для улучшения самочувствия и улучшения текущих дел. Это в течении нескольких месяцев можно отследить и понять, что жизнь налаживается.
Вам нужно узнавать не какое проклятие, а как его снять
Ну, проклятье и проклятье.
Да, проклятье есть.
Ну, проклятье и проклятье.
Да, проклятье есть.
Kristina Podlegaeva
Вы видите его на мне?
Диагностика рамками у специалиста. Рамки покажут на что проклятие, кто сделал, когда и с какой целью. Специалист так же поможет снять негатив.
Ну раз "святой отец" первым подсуетился значит и подробности должен изложить. А может вякнул что бы денег потянуть так тоже может быть.
Елена Борисовна
Твоё стихоплётство станет достоянием респубики. И про деньги не говори видя меня.
Сканировать
А почему вы всё это не просите у священника? Он по чему судит? Или по кому? По негативным событиям в вашей семье?
Что за проклятие надо спросить у тех кто по старше в семье
Обычно проклятие лежит до 3 поколения
Снять можно попробовать но не факт
Надо принести жертву тому кто проклял, но вы не знаете кто это, здесь нужно имя .
Обычно проклятие лежит до 3 поколения
Снять можно попробовать но не факт
При диагностике симптомов, жалоб, ситуаций. А-то не знаешь какие проклятия дороже в церкви, догадайся, универсальное (на моих рисунках имеется аналог). Короче, батюшка имел ввиду направление своих работ, уровень (у меня прайсы не ниже)..

Диагностика. Фото и имя. Сомневаюсь, что батюшка такое мог сказать)))
Проклятие это сущность как носитель вреда, живёт у вас в роду матери, только убивать его, снимать его с нечего, он не висит
Kristina Podlegaeva
Как вы это определили?
Jupar Kairanalina
Практика