Магия
Как узнать, кто именно навёл порчу или сглаз?
При гадании, это четко выпадает!!! А так же можно и по фото определить, кто хорошо видит!!! Удачи!
узнать попробовать можно, но как показывает Практика) нужно не узнавать что и как кто сделал, а убираться ее)
Из опыта (и жизненного) НЕ ВАЖНО КТО? , важно ЗА ЧТО?
потому что даже приснятиии порчи, потом очень велика вероятность - подцепить СНОВА уже от другого человека но именно по ЭТОМУ поводу.
К ЧИСТОМУ не липнет!!!!))))))
Людмила Лихачева
Значит все младенцы, животные и цветы "грязные"??!!
Коли так стоит вопрос можно узнать, а остальное приложится. Как я предполагаю вы будете узнавать, значит вам и проводить.
Это трудный процесс я постараюсь его объяснить максимально корректно и упрощённо (для вашего же удобства). Если уж не получится не обессудьте.
Вам понадобится комната в полумраке, три зеркала (размер не важен) и материал для написания знаков (желательно природный и легко смываемый) .
Для того что бы узреть того кто навёл порчу (при условие что она наведена) Вам понадобится нанести на правую ладонь крест с кругами по горизонтальной линии (на каждом конце) а на левой ладони треугольник внутри него должна бить изображена лапа с когтями (можно сделать как наброски если с этим трудно то просто правую ладонь человека) . Далее когда всё сделано кладёте руки на два зеркала предварительно разместив третье перед собой. Максимально расслабляетесь когда вы почувствуете *удобство* то произнесите посмотрев на левую руку на зеркале *То мэтО он зЕ рАх*(представив как символ погружается в зеркало) посмотрев на правую руку на зеркале сказать *ашУр тэ Рноз Ур*(представить как символ загорается синим огнём) . Далее сохраняете то чувство удобства при котором начали смотрите в зеркало перед вами (не в какую то точку а на саму поверхность зеркала) . Далее всё за вами, если хватит сил вы увидите в зеркале силуэт этого человека, смутный образ.
Больше ничего предложить не могу ибо ваш уровень мне неизвестен а это максимально простой способ для подобного.
Всего хорошего.
пойти к гадалке!