Магия

подскажите как навести порчу или сглаз на одного человека или может есть кто это может сделать сам (каждый день достает)

вот вполне рабочая техника из Симорона

Звонит мне как-то приятельница, и говорит: "Пришла к нам новая начальница. Стерва невыносимая! И я уже чувствую, что она хочет меня уволить. "Я отвечаю: "Всё! Будем любить! "
"Кого? "
"Начальницу! "
"Это невозможно! "
"Возможно. Давай найдем в ней что-нибудь приятное. "И мы ее начинаем раскладывать на атомы. Начинаем с ног.
Ноги? Ужас! Всю мы ее рассмотрели. Ничего хорошего, приятного не нашли. И вдруг подруга говорит: "Кольцо у нее красивое. "Всё! Попалась! Зацепились. "Начинаем размазывать. "
"Что? "
"Кольцо. По телу. "
В течение двух вечеров мы с ней медленно размазываем кольцо по всему телу начальницы. Здесь нужно положительную эмоцию размазать по всему телу начальницы. После этого подруга начала испытывать положительные эмоции уже ко всем частям ее тела. Дальше она ее размазывает на голос, на образ мыслей, на манеру разговора. В результате она видит перед собой совершенно другого человека. В результате этого на следующий день приходит подруга и говорит: "Ты знаешь, а она довольно приятная женщина! "
Этот пример можно спокойно перенести на всё. Переносим на место. Куда бы ты ни пришел, куда бы ни приехал – главное, тут же зацепиться за что-то позитивное. Неважно, что. Ты его ищешь. Нормальный человек ищет, что плохо, мы ищем, что хорошо.
И вот происходит следующее. В первый момент ты ищешь, что тут можно найти хорошего. Это уже во второй момент ты видишь, что здесь ужас что такое. Но – всегда есть, за что зацепиться глазу. Когда я переезжала в новую квартиру, я обошла несколько недорогих домов, смотрела подъезды. Думала, - Тут люди не живут! И тут же , -Нет! Ты это себе не позволишь! Ты зацепишься за то, что здесь интересно, красиво, прикольно! И думаю, - А дверь красиво скрипит. Приезжаю я в новую квартиру. Все хорошо. Но можно лучше. Через некоторое время делают ремонт, разбивают клумбы, напротив строят коттеджи… то есть, приехала в дешевое место, уезжаю – из дорогого.
Прихожу работать в какую-то фирму. Маленькую, никому не известную. Через несколько лет она становится первой фирмой в Израиле. Тут я ее и покидаю. Я иду следующую отбеливать.
Мы – творцы. Мы отбеливаем, отмываем энергию. Как мафия отмывает деньги. Куда ни пришел – там все белишь. Красишь в белый цвет. Ясно?
Анджела Марку
Анджела Марку
22 460
Лучший ответ
Елена Чован она ко мне вяжется и орет на меня не за что, хотя с другими ласковая
Слепи с него куклу и фтыкай))
30 тыс. и вопрос решён !))
Aitlesova Aiguly
Aitlesova Aiguly
6 439
ты наведешь, а через время вернется к тебе и всем твоим близким. оно тебе надо?
Елена Чован просто уже сил нету...
Скоро сам отстанет
Valentina
Valentina
6 026
Елена Чован уже больше года не отстает (
Пишите
Такие обряды не делают самостоятельно
Юлия Маняшина
Юлия Маняшина
4 241
Могу сделать это, либо дать Вам инструкцию. Пишите в личку.
Не надо этого делать, оно вам все вернётся
Irina Akimova
Irina Akimova
161

Похожие вопросы