Магия

Могут ли цыгане навести порчу или сглаз

У них сейчас свадьбы, и усиленно просят сделать макияж, ресницы, прически, я заметила, что после них пропадает работа и заказы, может такое быть?
не пускайте их на порог. запись после нового года
ОК
Оксана Ключник
Лучший ответ
наверное когда они приходят у вас желание пропадает что то делать т. к есть подсознательные негативные установки на их счет.. а бизнес строится на энергии.. которая дает спад...
Гермаева Татьяна Да они задолбали, лет 10 назад постригла в салоне цыгана на 8 марта. Он меня обматерил, такие злые глаза с ненавистью. А сейчас замучили звонить, хотят еще все подешевле, вот пообещала как всегда, но желания никакого с ними общаться, даже дети у них противные
питательная среда для порчи -это страх и ожидание чего то плохого после контакта с цыганами. Нет страха и не будет никакой порчи . Мнительные и суеверные верящие приметам люди озабоченные проблемами неразрешимыми - потенциальные жертвы .
Может кто угодно, не только цыгане
а вот то что припёрлись цыгане к вам, это уже скорее всего кто то вам раньше сделал
НЕ цыгане
Танчик Челяба
Могут. Но в данном случае вы оказываете им услугу, и если им все нравится, то проблем не будет.
Гермаева Татьяна Так им нравится вполцены все и всем табором. Вперед если не возьмешь, пиши пропало
Навести порчу они могут запросто, но просто так её наводить они вряд ли будут, ибо все мы (маги) прекрасно понимаем, что всё это дело возвращается нам же уже набухшим, вонючим и тяжелым. Только тупая цыганка может от простой скуки или зависти навести что-либо не чистое, но, как правило, такие либо вообще ничего не умеют, либо делают только себе хуже ))
С другой стороны, у цыган довольно бурная энергетика и весьма вероятно, что она могла слегка трухануть энергетику вашего помещения (в том числе и вашу собственную) и из-за этого могут наблюдаться подобные проблемы.
Рекомендую слегка почиститься, почитав мантру, молтиву (что удобнее) на очищение. Окурить помещение дымом шалфея, или почистить помещение заговоренными свечами. Способов много))
Диана Иванова
Гермаева Татьяна Они начинают с первой секунды сбивать цену.
Могут забрать удачу. Именно порчу делать не будут.
Могут конечно