Магия
подскажите способ как навести на человека порчу или сглаз самой и подскажите сылки на магичиские книги
отговаривать не нужно человек очень сильно обидел мая свекровь совсем не новидит моего больного мужа и не доет ему жилья и не привотизирует а старшему сыну уже купила комнату а прописан он в том жилье где и муж еще и ребенка прописал всем заранее спасибо
Никакое зло не способно выстоять перед чистым, светлым сердцем. В вас говорит обида, а злом зла не победить. Вы убьёте себя и своё будущее.
Вот когда начнете говорить не мая, а моя я думаю все восстановиться..
интернет кишит всем этим "добром". любой поисковик выдаст вам целый ушат магического дерьма. не отговариваю - искупаетесь - может, и научитесь уму - разуму.
сходите в храм. и от всего сердца и души, чисто, помолитесь за этого человека. ваша вера поможет вам. свекровь поменяет к вам отношение.
сами не сможете!!!! порча не шапка, снял и пошёл!!!
Не сходите с ума!! !
Почему так поступает свекровь? Задумайтесь!! ! Ищите причину в себе! Слишком много в вас ненависти, этого приведет только к могиле и не иначе.
единственное для вам правильное решение - простить, простить и еще раз простить! Не включайте эмоции, бесполезно. Остыньте и простите. Начните работать над собой и только тогда все переменится к лучшему. Если же будете продолжать в своем духе - случиться с вами беда!!!!
Если никогда этого не делали не пробуйте. Можно сделать во вред себе. И возврат может быть сильнее. Начинайте изучении с самых азов ,
Благословите всем сердцем свою свекровь и её действия, поступки и мысли... отпустите зло из своего сердца ...Так как борясь со злом, вы сами уподобитесь ему... и навлечете на свою семью беды..
Для начала учим русский, а то ж нихера нипонятно.... знаки припинания....