никто.. . или даже хоть кто.. . имя вам никто не скажет.. . или назовут от фонаря.. . любое... чтобы оправдать своё магическое видение
порча, сглаз и проклятие и есть всего лишь негативные мысли, эмоции и слова, направленные по отношению к вам. Только очень концентрированные мысли. Если просто прохожий недовольно на вас посмотрел, то на вас это практически никак не скажется. . это должен быть человек... который действительно умеет концентрировать энергию... а не думать что умеет.. .
Но есть ещё один закон Вселенной, который может вас защитить. А именно тот, который гласит, что каждый человек полностью ответственен за свою жизнь и никто другой не может лишить его свободы выбора. То есть вы в силах сделать так, чтобы ни один человек на земле не смог нанести вам энергетический вред. Что для этого нужно сделать.
Во-первых. Не думать о таком виде воздействия постоянно, не концентрировать на этом своё внимание, не верить в это, в конце концов, если вам так легче. Ведь когда вы постоянно думаете об этом и в постоянно в страхе анализируете, кто же может теоретически на вас воздействовать, вы тем самым привлекаете к себе людей с недостаточно чистыми помыслами. То есть если человек ощущает себя жертвой, то он очень быстро найдёт тирана на свою голову.
И постоянно размышляя на эти темы, вы будете тем самым своими же мыслями усиливать негативное влияние на вас окружающих. Верьте в то, что на вас никто не может негативно влиять, и это создаст для вас защитную оболочку, которая будет защищать и оберегать вас.
Во-вторых подобное всегда притягивает подобное. Чем больше в вас негатива, злости и осуждения других людей, тем больше в вашей жизни будет встречаться людей, которые захотят навредить вам. Представьте, что ваше энергетическое тело полностью прозрачно. И если другой человек посылает в вашу сторону негативные вибрации, то они провалятся сквозь вас и, скорее всего, вернуться обратно к их хозяину. А теперь представьте, что ваше энергетическое тело замусорено обидами, злостью, негодованием, раздражением, злыми мыслями и словами. Тогда любое злое слово или мысль в ваш адрес будут цепляться за этот мусор и накапливаться в вашем организме. То есть чем чище и позитивнее ваши мысли и сознание, тем меньше вы поддаётесь негативному влиянию извне. В идеале, если вы будете достаточно чисты и осознаны, то вас не смогут задеть даже самые страшные проклятия.
Тем самым ещё раз подтверждается тот факт, что мы сами ответственны за свою жизнь и за то, что с нами происходит...
Магия
Как узнать КТО именно сделал порчу?
подруга
Многие таким вопросом себе врагов наживали, ссорились с хорошими людьми. Потому что Вам за бабки шарлотан назовет любое имя, а Вам с этим жить и с этим человеком общаться. И не дай Бог, Вы станете мстить, а человек не причем - сами на себя беду накличите. Так что лучше не задавайтесь таким вопросом. Себе же во вред.
Алтынай Айдашева
Не могу не ответить. Мне это говорит уже не первый человек. И все описывают одну и ту же женщину, только имени её не называют. В последний раз мне это сказала ОЧЕНЬ старая женщина, к которой у нас обращаюсяч очень много народу, никто про неё плохо сказать не может, и бабки она за свою работу не берёт, если кто что даст- хорошо, а нет- так нет. Если что-то серьёзное она так и говорит- "тебе надо в больницу", или, например" Я не смогу, сил не хватит". Очень многим она помогла. Так что в её шарлатанстве я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь.
Один из ваших друзей скоро попадёт в аварию.
нужно смотреть человека и по нему определять кто навел, но лучше снять ее без упоминания кто конкретно навел. для того чтобы породить меньше негатива
**алиночка **
конечно снять без упоминания... ведь узнать имя человека который ничего не делал очень сложно..
если снять порчу и сделать отсыл, то человек к вам скором времени явиться
Вы просто так интересуетесь. Узнают све по разному- фото, карты, маятник, или без всяких вспомогательных средств