Магия
Что именно делает порча на энергетическом уровне?
Что именно делает порча на энергетическом уровне? Блокирует в одном месте какой то из энергетический канал, чтобы энергия не могла течь по кругу, нарушает синхронную работу различных энергетических каналов, подавляет каналы ответственные за передачу информации, отключает сознания от управления определенными энергетическими потоками?
вот кто тебе это напел? Тоесть придет к тебе человек и напортит а ты сразу ойёёой! Все кирдык! Нету в жизни счастия!
Приводит верящего в это человека в уныние.
портит...
Проблемы создаёт вам в жизни и здоровье.
ухудшает качество и мощность позитива
Слабонервных и психически неустойчивых ломает!
перестает действовать защитный экрран от чужого негатива это как вирусная инфекция а иммунитет не работает
да, порча блокирует каналы для поступления энергии и пополнения ее на том участке, где навлечена
превращает энергетический канал в энергетическую канализацию
блокирует чакры, связи между тонкими телами. Эффект и сила зависит от навыков наводящего, а так же от поступков того, на кого навели. Если у человека много черных мыслей и он их культивирует-порча будет иметь усиленный эффект
Мозги людям калечит!! ! Нет никакой порчи.. Это всё бред!
блокирует энергетические каналы,
все что вы перечислили, кроме того что сознание потоками не управляет, как и работой сердца. Получается что большая часть энергии собирается в пораженной чакре и бес или вампир кайфует, потому что и пробой ауры часто бывает в том месте.
Пробивает дыры в ауре, блокирует энергетические потоки
Такая порча, определяет степень Вашего идиотизма . Иди на кипичный завод работать, там тебе энергетику вылечат..
она розрушает энергетику
Всё,что пожелает "пачкатель"
А зачем вам это знать? Лучше ищите способы защиты от утечки энергии, причем способы защиты нужно искать в себе. Сильные духом люди таким проблемам не подвержены.
В зависимости от порчи. Можно сделать и без подавления воли, хотя это обычное дело. И вариантов множество, чересчур широкий канал тоже ничего хорошего не даст
не верь в эту чепуху. кто верит к тому это всё и липнет
Да ничего она не делает
Первое - это подавление личной воли (чаще всего видно как черное пятно в районе 3 чакры) . Всегда при наведении негатива нужно сначала подавить волю жертвы. Ритуалов - множество. Далее смотря какая порча делается. Человека можно всего заблокировать, потоки энергии просто не будут свободно проходить по телу, также перекрываются чакры, человек излучает волны не той частоты, что ему положено по жизни, притягивая таким образом не тех людей и не те события. . Результат - всевозможные проблемы со здоровьем и во всех сферах жизни.