Магия
что происходит на энергетическом уровне, когда
отношение без любви...тоесть у меня пусто.. ну есть симпатия.. а у него влюблённость и серьёзные намерения
пока ничего не происходит когда вы потянитесь к другу тогда пойдут перемены.
не чиво для энергетическова тела это инстинкт размножения ему всеравно что вы там себе напридумывали
Тут зависит от правильного понимания Любви. Если он принял Любовь, то для него вся жизнь будет хорошей даже без Вас, но будет с желанием и мечтой, которая воплотится в будущем. Если сейчас у Вас пусто, то в будущем так не будет.
Если ты его обманываешь, то карма плохая появляется, у тебя неприятности будут. А если он просто не хочет этого понимать, то энергия его эмоций будет пропадать как в черной дыре и он от этого ослабнет и плохо будет ему. Есть еще вариант, что ты будешь на энергии его эмоций пировать и станешь энергетическим вампиром. Это уже будет совсем плохо.
Закон сохранения энергии
если ты можешь представить его отцом твоих детей, заботливым, любящим, нежным - тогда не потеряй его.. . сколько не ищи - можно пройти мимо так и не поняв, что это была твоя судьба.... от добра добра не ищут. . уважать, заботиться, чувствовать дружеское и надежное плечо - гораздо важнее в жизни, чем быстро вспыхивающая и гаснущая страсть...
Неравноценный энергетический обмен, страдать будут оба...
Значит ты Королева=) а он нечего не подозревающий Королёк! =))))
ты можешь больше никогда ни быть счастливой! ! На энергетическом уровне он забирает твою энергию, если он тебя сильно любит, любили бы по-ровну - все бы было окей! Так что на этом уровне страдаешь ты! ((