Магия
Почему в современном мире наука о совместимости и энергетическом соответствии людей находится на уровне каменного века?
Нет да же чёткого ясного для всех определения понятия ЭНЕРГИЯ . Всё таки за последние годы и официальная наука сдвинулась с места . Есть такая теория, что Новое понимание мира родится как Синтез Магии, Религии и Науки . На мой взгляд " религия " тут лишние . Ибо ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ, это МАГИЯ и есть .
Кристина Крамаренко
самые высокие технологии находятся у нас внутри, люди их просто вспоминают, Менделеев не был магом-алхимиком, он вывел логическую структуру вселенной которая записана у нас в ДНК
Энергия бывает разная.
Когда то были времена, что и слова такого - совместимость не знали..
приезжали сваты, договаривались, что Маня вырастет и выйдет за Федю,
в придачу две пуховых подушки, перина и корова,
если Мани до школы далеко ходить..
а порой связывали, супротив воли обоих, уже взрослых, вместе
и оставляли на день, а то и на два вместе - свыкались..
так и жили - не заморачивались на звёзды,
разве что, когда хлеб сеять, да картошку садить.
Сейчас же балованные все стали, нюх
и хватка уже не те, надо на кого то или что то уповать...
если Мани до школы далеко ходить..
Сейчас же балованные все стали, нюх
Ответ прост ; дибильность ума .
Ни одному умному чёрту !
Никогда не дастся ни магия сатаны и ведьм, Святость Бога и Святых его .
Для них проще сказать . Это не научно и так не бывает, чем изучать и продвигать науку . Так легче жить и быть Нобелевским лаурятом .
Профаны .
Ни одному умному чёрту !
Профаны .
Просто многие люди не верят в то, что это существует и имеет смысл. Через некоторое время, разумные люди убедят остальных, и тогда подобные науки наконец-то станут основными.