Магия
Доброе утро МагикЯне) Почему в духовном мире нужно больше сил на выживание, чем на уровне интинктов? или ваше мнение...
Вопрос заслуживает развернутого ответа.. . Подпланы духовного -- что это? Земные планы, цели, задачи -- тоже можно отнести к духовной плоскости бытия. Если взять астральное (эмоции, желания) , то для человека, развитого духовно, это все обнажено настолько, настолько имеет мощь, что управляться с этим добром сложно. Входя в царствие небесное, нужно оставить свои желания за порогом, ибо они пожрут нетвердого. Возвратившись же, поскольку он должен это сделать и нести знание желающим, человек понимает, что этот мир -- иллюзорен, все то, чем он жил раньше, не имеет значения... И он тогда опять уходит в миры запредельного, в миры мертвых, поскольку, смерть -- единственный достойный советчик и друг в этом мире обмана и лжи, который для большинства спящих -- единственно возможный.. . И если он рискнет опять окунуться в майю, мир страстей, то его ждет по меньшей мере сумасшествие. Тот, кто купил покой дорогой ценой, знает, о чем хочу сказать здесь.. . Мир "духовного" большинством из нас понимается из книжных описаний, и ничего общего не имеет с Реальностью, увы.
В духовном нужно трудиться молитвой А реально у кого бобло тот и умный мудак нЕТ ОН ДУМАЕТ ЧТО МУДРЫЙ
человеку при жизни, дана воля, чтобы совершенствовать себя духовно и то, что останется после, после уже не изменить! соответственно кому-то легче до, кому-то после )))
маги не выживают .Маги живут так как им нужно. ЭТО СМЕРТНИ выживают!