Магия

Доброе утро МагикЯне! в каком случае человек может прыгнуть выше своей головы? и нужно ли это делать и для чего?)

?случай) )
--
"лев рыкающий"
...
до "этого" все прыжки
--
соРевновательны; "звучат"
Любовь Соротник
Лучший ответ
Если уже вышел на абсолютный уровень-может, имеет такое свойство. . это нормально. .

Но при этом-если чел находится в противостоянии с какими то низшими силами и происходит борьба-его могут гасить. .

Тогда чел соображает-что будет если его загасят-либо что то не получится "здесь и сейчас"-либо повезет. . четко должен понимать насколько может повезти. . без иллюзий.

Должен понимать что полагаться на случай всегда или довольно часто- невозможно. тогда действия его будут движимы больше самоуверенностью и самонадеянностью. . эго-которое всегда вредит разумному пути. . как система (излишняя увлеченность им не зная о последствиях способна привлечь негативный опыт) . .и хаосом. .

Зная законы хаоса не сложно предположить. .их знает даже ребенок. .

Человек должен понимать что когда и как он делает и чем аргументирует свое действие. .

Разумный уровень налагает ряд совершенно неимоверных обязательств. . хочешь не хочешь-соблюдай или вообще свались и спи где нибудь в канаве -перестань двигаться. . или катись вниз. . как угодно. .

Он настолько порой сложен-что прям всю глубину всех не предсказуемостей постигаешь. . принимаешь .. что угодно на этом фоне покажется великой удачей! )

Каждый решает сам за себя. . каждый выбирает что ему интересно. .

Но пускать все на самотек и делать это без аргументов когда настолько часто что прям-практически всегда-это невежественно. .

тут тогда речи быть о каких то серьезных достижениях. .

Так что если есть цель и при этом "лажаешь" должен помнить зачем решил лажать и почему -с какой целью. .И КАК -
помнить всегда. тренировать память.. удерживать ее.. ведь ее могут и стирать и подменять и черт еще знает что. .

Нести ответственность. .

...

На абсолютном же уровне-ведет магия. . и высшая гармония и не только. . и высшие и низшие силы можно сказать. . разум. . как раз то что называется-прыгнуть выше головы. . во всех уместных и неуместных человеческих смыслах.