Магия

Доброе утро магикЯне! , а если подрубрику магия переименовать в экстрасенсорика - меньше будет перепалок? ) или

Anna P.
Ничего не изменится Солнце. Всегда найдутся больные на голову люди для которых нет в жизни большего счастья - дай полаяться. Тесно стало на земном шарике, вот и пытаются логтями растолкать. В жизни они тихие в большинстве случаев и незаметные.... КАК ВСЕ, но всегда же есть желание нацепружить на себя корону и побыть хоть на минуту виртуальной, но королевой (королём) . Говорят что не хотят быть коронованными особами- врут. Не верю я в сказки про доброту людскую для всего земного шара. Хочется им просто показать как при Совке вот ведь мы крутые какие, правду в глаза режем! ! !А желание одно: показать другим их место ...Ты чего высовываешься? Будь как все!!!! Таким образом они пытаются отыграться за свою несложившуюся жизнь, за несбывающиеся мечты, за уходящее время которое уже не вернуть. А многие просто лают за компанию так как не могут реально ничего увидеть вот и выдумывают небылицы. Многие мнят тут магами себя. Читал ответ одной дамы с вставленным золотым зубом (бывший мужик видимо врезал хорошо вот и зуб вылетел) , что она в миг сразу может отправить человека в мир иной и улыбнулся в ответ на прочитанное. Как же она врежет, если она ничего не видит? Ведь для того, чтобы врезать нужно знать где живёт человек и знать как он выглядит)) ) )
Ничего не изменится солнце, да и Вы всё сами давно это уже поняли.
одно и тоже
Да, потому. что слово Маг такое сладкое и манящее. Быть Магом круче, чем каким то там экстрасенсом