Магия

допустим что есть вечный двигатель - куда время можно использовать? ) Доброе утро МагикЯне!

может в космосе есть вечные силы, энергии... .
Время, это условность. Время, как таковое, придумано для человека, что бы сорганизовать и упорядочить человеческую короткую жизнь, бытиё. Вечный двигатель, как и космос, как и всё бесконечное, не имеет времени. Как только человек привязал себя к времени, он остановился себя, ограничил себя и свои возможности. И сама жизнь человека, его существование, привязанное к времени, запустило процесс самоликвидации. Так называемое старение организма. ведь всё что делает организм, это команды мозга. А, там в мозгу постоянно тикают часики, производя самопрограммирование мозга. И эти часики кем-то просто навязаны. Будильники, наручные часы. Везде, где бы человек не находился, везде есть часы, которые тикают, не позволяя соскочить человеку с иглы саморазрушения, самоуничтожения.
Вечный двигатель у человека в голове. И, как только человек у себя в голове включил часы, автоматически и выключился этот вечный двигатель.
Кто первый придумал часы? Почему толпа не забила этого человека камнями! Утрирую конечно, но по сути это так и есть.
Люди много чего создали, что бы навредить себе и своему развитию, сами себе создали сотни разных блокировок.
Считаем свои дни рождения. Программируем себя на то, что прошёл ещё один год жизни, что ещё на один год постарели, заставляя тем самым свой организм стареть, и с восторгом это ещё и празднуем!
Елена Тюрикова
Лучший ответ
А при чем тут двигатель и время? Это разные вещи .