Магия

Доброе утро товарищи . Хотел как всегда задать пару вопросиков . Но известие с утра немного малость чуток ошарашило .

И вот опять немного призадумавшись . О том что такое Смерть и процесс ее происхождения . Нет . Я . Не боюсь Смерти . Я лишь боюсь только одного процесс ее происхождения . Меня все время мучает один вопрос да я дума не только меня .Что испытывает человек во время когда смерть забирает его? Если бы я был бы мошным телепатом я бы конечно проследил бы как смерть забирает душу человека . Почуствовал бы то что чуствует умирающий . Но к большому сожалению я не телепат . И это известие немного не знаю правда на сколько отодвинула заработок денег . Ну да ладно Бог с ними с этими деньгами . Просьба не отвечать не желающих и ради баллов . Только по существу и не писать оскорбления . Мне на ваши оскорбления как шло так и ехало .
Дорогой друг! Начнем пожалуй с того что души, отдельно от тела не существует . Твоя "душа" помещена в лобный отдел мозга, который возник много лямов лет назад. Когда ты родился в результате чпок - чпок родителей, до этого тебя не существовало в принципе. Так же и после смерти тебя не будет существовать . Мы приходим в этот мир один раз. Хочешь ты этого или нет . Но это факт . Все кто считает иначе в результате эволюции остались выпилены. И да, то что твои ощущения, что после смерти жизнь не кончается, помогают тебе жить, а не сгинуть сразу после рождения .
Irina Shemeta
Лучший ответ
Майя Мыцыкова Да нет Гришь вот здесь именно по этомму параграфу . Я с тобой не соглашусь и буду всегда спорить . Там жизнь есть . Просто ставять блокировку и промывка мозгов
У индусов вопрос смерти - это не проблема. Так как у них по их вере существует реинкарнация. Вот бы и мы были такими же спокойными на это счёт. Как у Высоцкого в песне про переселение душ... Не грусти и с наступающим тебя Новым годом.
Татьяна Калитенко Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/217864262
Галина Пухова Вечер добрый! Посмотрите пожалуйста вопросы, очень нужна ваша помощь! Заранее благодарна!
Майя Мыцыкова Когда то я ее знал на изусть ее
Ощущение как будто вытягивают всю энергию со всего тела сказать что это болезненно не могу, все зависит от того смерть биологическая от старости или случайная.
Майя Мыцыкова Хороший вопрос .
Вопрос смерти достаточно болезненный и не только для тебя и процесс есть таинство, в которое Бог посвящает задолго до смерти только избранных. Но есть утешение - человек, его душа, через некоторое недолгое время получает от Бога новое рождение, новых родителей, новое тело и новое окружение, таланты и возможности и идет дальше по жизни, вращаясь в колесе сансары до тех пор, пока через опыт материальной жизни не разовьет те качества, которые угодны Богу и которые откроют врата на духовный план.
Майя Мыцыкова Знаеш Натальюшка . Кое где может я с тобой и соглашусь а вот мой товарищ Гриша с тобой не согласится . Но у каждого свое мнение по этому вопросу .
Что испытывает человек, когда смерть забирает его? - все по разному уходят, кто-то после тяжёлой болезни, кто-то неожиданно, типа автомобильной катастрофы, кто-то тихо засыпает и не просыпается больше.

Как уходит душа? Однажды периферийным зрением увидела некое движение, как будто тёмное типа тени отошло от человека, доля секунды, и всё. Дальше была агония, и через 4 часа наступила смерть тела.
Tasha Kriger Подскажите. У меня будет знакомство? И что из этого выйдет? Ольга 12.11.1986
Майя Мыцыкова Надюшь . Во т если как ты говоришь видила своим зрением . Не будешь ли любезна . Посмотри пожалуйста в общем я уже не знаю что смотреть в последние время настолько все настапиздило . Желание нет ни какого . На временной работе и так копейки платят а тут еще не известно как сложится на работе горе произошло не у меня правда и не известно как все это продолжится
Алсу Халикова тёмное? агония...

этот процесс разве дают увидеть полностью?

душа - "перистые облака"

видела глаза людей за доли секунд перед смертью: недовольство, безысходность....