Магия
Добрый утро товарищи . Вот теперь я точно не хочу жить . И стремление что то исправить к лучшему и вернуть права .
Пусть даже за взятку умения уже нет . Пропали оно все пропадом если ад существует лучше там в аду гореть
Лёха, хорошего тебе дня! Что за нытьё опять с утра! Не у тебя ж у одного в жизни бывает чёрная полоса!
Ольга Вихарева
Привет малыш да это уже не нетью . Да так кое что произошло с утра . Да просто все му уже должен быть предел . Щась даже пока мысли в голову не идут . Да и к тому же наверное не кого нет такой черной полосы как у меня . Просто наверно инадо немного успокоится а там не знаю . Слышала бы ты эту ругань не говорила бы
Ольга Вихарева
Никакого желания нет. Если честно . Щась вон по ем немного и может засну
Ольга Вихарева
Знаешь я наверное хочу попросить у тебя прощения за все . Если чем когда либо обидил . Ты прости меня . Потому что с моим везеньем и после сегодняшнего . Жизнь штука такая не предсказуемая всякое может случится . Как например сегодня с утра . Да и остальные пусть тоже простять если что . Мало здесь хороших людей но они все таки есть . Ладно .надо немного успокоится
не стоит падать духом .
Ольга Вихарева
А у меня теперь нет ни духа не веры во что либо . И теперь я буду относится ни как магам или колдунам . А просто как к простому человеку хорошему или плохому
Ты же сам во многом виноват работать надо над ошибками а ты в крайности причем наступаешь на одни и те же грабли не выносишь уроков.
Ольга Вихарева
Теперь никаких уроков и грабель . Что будет то и будет
Ольга Вихарева
Я всю жизнь отпускаю вине ситуацию
Наталья Хоптинец
Ну так анализируй и исправляй по моему очевидно.
Наталья Хоптинец
Сам знаешь ни кто на блюдечке с голубой каемочкой не принесет и в клювик не положит хотя ты другой человек у тебя другая душа должно быть и везение.
Умереть тебе здесь не помогут
Ольга Вихарева
А я уже и не прошу . Здесь даже в этом не могут помочь
Кто жить не хочет, во всеуслышенное не ляпает на весь "мир") Тебе, Леха, хочется жалости к себе, как к дзитятке малому)) Будь мужиком, люди инвалиды без рук, а то и без ног так не ноют и продолжают жить и причем в высоком настроении духа! А ты распустил нюни и руки опускаешь, не орел ты, не орел)))
То, что вы имеете каждый день, кто-то ежедневно просит. Цените! Радость кроется в мелочах.

Ольга Вихарева
У меня теперь нет ни радости и ценить мне больше нечего веры тоже нет ни во что ни в бога не в дьявола и тому подобное
Ольга Вихарева
А какой смысл приходит в себя нет я не вампир а там кто его знает
такой крик души, аж звон в ушах стоит.
То что религия и серая масса навязывает про ад и рай, то с этой позиции ( перевести если с позиции постоянных воплощений), то ад - это и есть само воплощение, т. е. то что вы сейчас в земном пребывании в человеческом теле. Душе не надо ни еды, ни воздуха, ни сна, ни материальных удобств, НО душе необходимо развитие. т. к. развиваться без тела совершенно не представляется возможным, то тело идет на подвиг.
Готовит себе задачи на урок ( на воплощение), например пройти опыт одиночества и сделать выводы насколько в этом тяжело и главное как это выправить. В вашем случае пройти опыт, похоже по взяткам.
Далее душа запрашивает Род с заготовленной задачей, и, получив тело, воплощается. Вуаля, вот вам и, по земным меркам, ад.
Ольга Вихарева
Все . Никакого развития никаких опытов . Да . Только взятки . Потому что по хорошему ни одна падла не хочет . Но дело даже уже и не в этом . Ладно может ты и хороший человек . Просто надо было выговориться хоть с кем нибудь то что произошло с утра хочется сказать да бог сними а у меня даже Ирина это язык не поворачивается
Благодарите за каждый миг своего существования, каким бы оно ни было. Бог слышит Вашу просьбу... веруйте! все у вас будет хорошо...
Ольга Вихарева
Нюр . Сегодняшнего дня нет никакого бога дьявола и тому подобное
Марина Сазаненкова
тяжело Вам, а вы терпите, смирением можно горы свернуть...