доброе, доброе утро.
ну что вам сказать про приворот?
реально работает, реально действует. Но все зависит от того, кто его делать будет.
Быстрых приворотов не бывает. приворот за 3 дня - это развод вас на бабло. не верьте. привороты так шустро не делаются. быстро только блохи прыгают.
опасен ли приворот? скажем честно, небозопасное сие мероприятие. нужно быть готовой ко всему.
Магия
Доброе утро, знающие, ведующие, могущие! Немного запуталась и хочу попросить у Вас совета и узнать мнение о приворотах
Настюшка Ермишина
Милена, вы не дочитали вопрос....меня интересует можно ли безопасно СНЯТЬ приворот
Очень плачевные последствия
Настюшка Ермишина
плачевные для чего и для кого?
Приворот и отворот имеют одну энергетическую структуру - происходит закрытие второй и четвертой чакр у обоих участников.
Настюшка Ермишина
и чем это грозит? кстати... уточните каким верованиям Вы придерживаетесь....но разным культурам разные чакры называют поразному....есть где 2 это разум, есть где сердце... а 4 чакра... это либо зрение, либо половые органы и иже с ними
найди гвоздь на кладбище вари его 10 часов, потом отвар пей по 20 литров в день
Настюшка Ермишина
и что будет?
лопну или ожелезюсь?
Екатерина-Карима Злотникова
Это спам. Не комментируйте!
не стоит раз есть сомнения!
Настюшка Ермишина
не стоит помогать людям?
играя с огнём рискуеш обпечься.. . но веть и на огне приготовленная еда вкуснее сырой... приручи огонь. но осторожно.
Настюшка Ермишина
Нина, а можно конкретики?
мира и согласия между привороженными никогда не было и не будет, а вот ссор и оскорблений - сколько душе угодно
такие мужчины часто спиваются
наказание за такие деяния последует незамедлительно
дети того, кто заказывает приворот, и того, кто его делает, будут несчастливы в личной жизни или будут менять жен и мужей, как перчатки, не подозревая об истинных виновниках своих несчастий
Поэтому, прежде чем решиться на приворот, подумайте: стоит ли платить такую цену за проявление прихоти. Ведь любовью такое чувство назвать нельзя. Любящее сердце никогда не решиться причинить страдания своему возлюбленному
Удачи вам
такие мужчины часто спиваются
Удачи вам
Настюшка Ермишина
спасибо за совет, но он не в тему. я спрашивала о последствиях отворота
Можете-делайте.. боитесь последствий-значит не можете...
Настюшка Ермишина
спасибо за совет... но вопрос состояла не в том могу ли я или не могу....
и даже не в том боюсь ли я....
1. если ты делаешь добро ( лечишь) , то обратка равна силе воздействия, однако в случае с порчей ( если ты ее снимаешь) , то обратка равна силе порчи+силе мага, что навел эту порчу+ сила его оберегов
2. Если ты делаешь зло ( наводишь порчу, проклинаешь) , то обратка автоматически удваивается. Гасить ее надо либо оберегами, либо перекидывать на животное (планируют заранее) , а если зло творилось коллективно, то можно уговориться обратку поделить, тогда всем достается понемногу.
Настюшка Ермишина
Добрый день, Александр!
а можно поконкретней по 1 пунукту? Простите за тупость... просто совсем запуталась....
отворот- это тоже магическое воздействие, и так же плохо, это грех.
Настюшка Ермишина
о грехах могут говорить в церкви....и те люди которые не грешат...
Простите, но вы просто заработали балл....а не ответили на вопрос
Лучше не связываться.
Настюшка Ермишина
с кем или с чем?