Магия
как узнать подействует ли приворот
11 сентября этого года сделала приворот.Гадалка над фото читала заговор.сказала,что подействует в течение 9 дней.Не помогло.У него другая,я с ним не общаюсь.Но приворот не даёт спокойно жить.Я не знаю,подействует это или нет.Какая вероятность,через сколько?Или это был просто развод на деньги?Как узнать?
Дорогая "Алёнушка". Не всё так просто.
Мало провести ритуал, всё зависит от того, захотят ли высшие силы помочь вам, или нет.
Если у вас ничего не сработало, значит высшие силы решили что это не нужно, это не ваше.
Занятие магией это не поход в магазин за товаром.
Магия это нечто намного выше и тоньше. Ни я, ни кто либо другой здесь не может объяснить словами что такое магия. К магии нельзя относится как к товару. И если у вашей Гадалки не получилось, значит на то воля всевышнего, и вам уготован другой человек, или другая участь. Поэтому не торопитесь записывать ВСЕХ в шарлатаны, и мошенники.
Возможно ваша судьба ждёт вас впереди.
Удачи!
Всё будет хорошо.
Возможно ваша судьба ждёт вас впереди.
Удачи!
Всё будет хорошо.
до полугода подействует
когда приворот подействует вы сами в этом убедитесь, возможно что и через месяц.
Проверь у других
Ирина Макарова
что проверить?
моли бога, чтоб не подействовал!
если через 9 дней не подействовало - развод. Или что-то не так пошло - свяжись с ней и запроси деньги обратно. Если не отдаст - в газетах полно выбивальщиков долгов.
Можно сделать диагностику объекта на Таро.
Глупая, оставь это и моли бога о покаянии!
Когда ты делаешь приворот ты теряеш (сюда может войти что угодно, от здоровья до жизни или твоей или блиских!)