Магия

Подействует ли приворот, если у человека ест негатив? Подействует ли приворот???

у человека которого есть негатив, склонен сам папасть в приварот, и ему ни кто не сделает его только он сам, поставив себя в эту зависимость, иначе говоря это все психология
Горбунова Виктория
Лучший ответ
Кристально чистых людей нет. но вот к приворотам приводят именно бесы.
Желая сломать человеку жизнь и окончательно затащить его в сети одержания.
У чистого здравомыслящего человека никогда не возникнет мысль набросить на кого то хомут и силком завладеть им.
Это желание подобно бесам и совершают привороты те люди, чье сознание подобно бесам из за внедрения в них одержателей.
Мария Шабалина
Особенно откат на того, кто заказал приворот.
Подействует! Но эта безвольная кукла проживет не долгое время начиная сохнуть и худеть.
Что Вы понимаете под выражением "если у человека есть негатив"? Какой? К чему/кому? Негатив сам по себе разрушающее состояние. Если бы негатива не было, человек бы не занимался приворотами, колдовством и подобными вещами. Только имея демоническое сознание есть склонность к таким рецидивам.. . Что касается того, на кого делается приворот, это тоже возможно лишь, когда человек потерял связь с Богом. А в оконцовке "пострадавшими" будут оба. Разница только во времени....
Maria Gerasimuk
подействует
лучше бы снять негатив, а потом уж делать
Определенная доля "негатива" у человека есть всегда. Если зашкаливает- то его сначала убирают частично. И с объекта, и с того, кто "заказал".