Магия
Подействует ли приворот белой магии на загаданного мужчину?
не бывает белой и черной магии ,это в любом случае насилие над личностью и вмешательство в Божий промысел ,за это спросят и строго,даже с дьявола спросили за самоуправство ,а уж с вас и подавно спросят.
Приворот делают темные силы.
Белых приворотов не бывает
чтобы это узнать нужно делать диагностику. или напишите тут много магов смогут вам помочь с диагностикой. не абы кого загаданного. а энергетику человека предоставить придется
правильно сделанный- обязательно подействует, я делала ранее такие)
Зайчик, ну не делается оно так. Что бы смотреть такие вещи нужно показывать фото объекта и платить бабки. Делается это или очно, или по скайпу и т.д. А тут тебе будут писать всякую муру от балды и по приколу. Дика извеняюсь, если огорчила:),
Зелёный огурец жёлтого цвета
В белой магии нет приворота, есть гармонизация, привлекалки. Приворот это нарушение свободы воли, что уже не белая магия. Подействует ли он, не важно ибо разрушит жизнь жертвы и повлияет на ваши судьбы.
По поводу цветов у магии. Есть же цвета у чакр, энергия имеет цвет, вкус и запах. Для ясновидящих мир наполнен волнами энергии разного цвета, когда человек пропускает долго через себя энергию одного спектра, к примеру белого, то он меняется сам, меняется его мышление и становится белым магом. Аура мага меняется согласно цветам тех энергий с которыми работаете.
Рамиля Фетиева
Гармонизация-это вид приворота, когда делают обоюдный приворот, то есть привораживают к друг другу, со всеми последствиями
Алена Маслиева
Гармонизация не является приворотным, поскольку не нарушает прав человека. Люди приходят на него оба, происходит очищение и настройка, чакры начинают вибрировать на одной чистоте. И перед проведением этого ритуала следует убедится что пара по судьбе друг другу. Иначе они быстро и безболезненно растануться.Да есть некоторые маги которые вместо гармонизации производят приворот. Но не все.