Магия
Влияла белой магией на несколько мужчин ...сознательно слабо, никто не повелся ...продолжать ? Или ждать " своего" ?
Или ждать " своего
ну скучно видимо ждать своё,поэтому развлекаемся и практикуемся на чужом.. и что значит "влиять белой магией" - магия цвета не имеет, а если цвет определять по хорошести поступка, то как окрасим суггесторное влияние на окружающих мужиков, дабы "повелись"-интересно, чё в это понятие у вас входит? лямур на сеновале и большая и чистая, или мат. поддержка также?..
Татьяна Абдуллаева
исключительно - большая и чистая ...которая уже есть, но все женаты ...
Пробить защиту - это всё равно, что ножом ударить человека,
а это означает искалечить. И ведь сами сознаётесь в том, чем занимаетесь,
ну и ну! Зачем тогда прикрываться словом Белой, ведь это
чернуха. Для самоуспокоения ?
Вы в курсе, что Белая магия занимается исключительно
залечиванием таких вот пробитых защит ?
чернуха. Для самоуспокоения ?
залечиванием таких вот пробитых защит ?
Это твоя фотография???? И ты не можешь естественным путём влюбить в себя мужчину - не верю.
Татьяна Абдуллаева
Это актриса Скарлет Йохансон ...мне до нее далеко ...
а смысл? влиять слабо, значит она не срабатывала. И если у человека стоит хорошая защита, то она просто напросто отскакивала.
Татьяна Абдуллаева
упросых смерных защиты нет ...
Татьяна Абдуллаева
упросых смерных защиты нет ...
У каждого человека есть защита, у кого то сильнее, у кого-то слабее.
Видимо Вы не слишком хорошо владеете магией, для того чтобы "пробить" защиту.
Библия не делает никакого различия между черной и белой магией. В законе, данном Моисею, Бог четко высказал свое требование: «Не прибегайте к волшебству» (Левит 19:26, СоП) . Еще мы читаем: «Не должен находиться у тебя.. . гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов» (Второзаконие 18:10, 11).
Почему Бог дал такие указания?