Магия

Бывает ли приворот без магии?

Свекровь мне когда-то доказывала, что на моём муже приворот. Говорит, делала не я, а мой дядя. (Которого я с детства, кстати, не видела.) Пытались его снять: напоить его заговоренной водкой. Он её пить не стал. Но знаете, по жизни он и вправду как "привороченный".

Мне, кстати, тоже однажды сказали, что на мне то ли приворот, то ли отворот. Был человек, который реально разрушил жизнь моей семьи, она превратилась в ад. После знакомства с ним у нас пошло всё очень плохо. Но на меня он вроде не претендовал. Единственное, нашёл себе любимую женщину с моим именем. А потом умер. С мужа сразу этот морок сошёл, я ощутила. (Узнала позже, что это был день его смерти.)

Знакомая цыганка сказала, что подруга на меня колдует. Позже это подтвердила биоэнергет. Но я знаю, что к магии подруга не прибегает.

Теперь вот друг после короткой встречи с девушкой третий год ведёт себя очень странно. Мало того, я сама хорошо это состояние на себе ощущаю. И могу сказать, что ничего нормального в этом нет - оно не норма.

Бывает приворот без магии?

Как его отличить от психологических, бытовых или медицинских проблем?
Приворот не приворот, а манипулировать сознанием человека можно через феромоны ( биологически активные вещества регулирующие работу мозга через обоняние в автоматическом режиме ) За ними большое будущие . Есть маленькая повесть на эту тему у Станислава Лемма, страниц на 50 " Футурологический конгресс " . Полезно почитать, и юмора много и мыслей серьёзных .

" Не все знают о том, что обоняние является самым быстрым из пяти чувств человека. Нам бывает достаточно всего доли секунды, для того, чтобы уловить даже легкий аромат, исходящий от человека противоположного пола. Сигнал тут же поступает в мозг, который вызывает сексуальное влечение.

Причём у мужчин вырабатывается определенный запах, привлекающий женщин. А женщины привлекают своим запахом мужчин. Состав таких ароматических молекул обусловлен генетически.

Естественные феромоны человека наиболее возбуждающе действуют на противоположный пол, чем искусственные. У них есть научное название - это половые аттрактанты. Это такие химически активные душистые вещества, которые вырабатываются эндокринными железами. Запах их очень слаб, едва уловим. Но другой человек почти бессознательно улавливает его и возникает влечение или сексуальный интерес. "
Айдай Усенова
Лучший ответ
Мадина Третьякова Круто! ))) Но в данном случае чем мне это поможет. Основные воздействия или через интернет, или после короткой связи, а потом на расстоянии.
Получается, феромоны рулят даже в вопросах секса не касающихся? Любые внушения?
нет не бывает.
это психиатрическая проблема-когда кажется что приворот без магии.
Индира Смарт
Мадина Третьякова Когда кажется или когда признаки?
Приворот и есть магия. Чёрная.
Потому что делается вопреки воли человека.
У сильных черных магов есть практика, когда они работают через совершенно сторонних людей (используют их как ретранслятор), поэтому узнать, кто колдует - понять бывает очень тяжело.
Но по психологии они легко вычисляются, если знаете этих людей в жизни и общаетесь с ними.
Мадина Третьякова Магия без ритуала, самопроизвольная, бывает? Мужа-то ни я, ни "мой дядя" не приворачивали.
нет конечно. не бывает. странно, что вам диагностировали, но не помогли.
Ольга Полозова
Мадина Третьякова Помогли. Свекрови тогда дали "отворотную" водку. Подружкину "любовь" с меня тоже за несколько сеансов снимали. Про "отворот" мне сказали уже много позже этих событий. И конечно меня чистили, комплексно.
А вот в ситуации с другом я пытаюсь разобраться сама.
Я же ему не родня, без его позволения в его дела лезть не могу. Та же биоэнергетка сказала, что я его должна с ним расстаться - тогда моё состояние выправится.
Но выходит, с ним самим значит какая-то беда?
И что, тут та девчонка что ли виновата? (29 лет ей)
И что, из-за этого отворачиваться от друга? Проблема - этическая.
Либо же я надумываю и никакой магии на нём нет.
Но куда тогда деваются его силы? А заодно и мои...
Ну и написали то вы. Давайте по порядку:
1. Приворот бывает не осознанный у ведьмочек. К примеру, если мне понравился мужчина и у меня есть азарт, что он будет мой, то достаточно просто это представить и всё он у моих ног. Но опять это не у всех, но такое есть. Т. е. если бы и был неосознанный приворот, то от вас к мужу, но никак иначе.
Далее, ваша свекровь сама творит не весть что и опаивает сына, не думая о последствиях.
Если ваш муж и ведет себя как привороженный, то нужно смотреть когда и кем было поставлено или это проделки мамы (она же вам сказала что у него приворот).
2. Кто вам сказал, что на вас что-то есть? Включайте логику, вами играют и рассорки делает не левый человек, а родственники вашего мужа. Просто узнайте зачем свекрови так нужен мамин сынок.
Ваш враг ближе чем вы думаете, поэтому думайте логически и сопоставьте все факты.
Если бы мужчина, что то и делал, то он в реальности бы проявил себя иначе, а вы ему и даром не нужны )))
Вопрос кто свел его с вами и чего добивался? А мужчина слабый оказался, помер от магии. Ну кролики долго и не живут собственно. Надеюсь сейчас вы поняли, что его кто-то использовал против вас и кто-то старается чужими руками разрушить всё?
3.Вы не можете знать и быть уверенной в своей подруге, о таких вещах никто не будет говорить. Если она скрывает это хорошо от вас, то подумайте её мотив истинный. А вообще кроме себя никому верить нельзя и уж тем более говорить, что вот я знаю. Не знаете вы, потому что вы - не она.
4. Про друга вообще не поняла.
Вывод проверьте себя на воздействия и способности к магии.
Удачи
Олька Шмайкина
Мадина Третьякова Тиамат, супер! Мне нравится такой логический и детальный подход.
1. История старая. Но я думаю, что свекровью руководила старшая сноха, она ей практически хозяйка. Ещё свекровина сестра у неё в завистницах, они и рассоривали. (Свекровь с нами. Ну и может нас - сноха была резко против нашего брака. Мотив - ресурсы семьи, наверное, плюс человеческое.)
2. Мужчина тот присосался к моей бабушке. Купил возле неё дом и поселил семью. Стал изображать сына, подсунул её на воспитание своих детей, она их выращивала. Когда мы приехали в гости, сосед зазвал мужа, напоил его (единственный раз в жизни, когда видела его пьяным), бабушка нас с позором выгнала, и влюблённый в меня муж немного погодя стал меня избивать. А тот мужчина свою жену наоборот - перестал. Уехал на заработки, слал семье деньги.
Мадина Третьякова Ровно через 10 лет умер. Ну и моя болезнь 10 лет продлилась, потом я оклемалась. А муж перестал хулиганить. Но по поведению он, извиняюсь, потухший. Может, потому что кролик.
Семья живёт там и сейчас. Мы с ним общаемся. Но некий баланс сил держим. За это время дядя мой умер. А потом его сын.
3. Подругу я подозреваю в собственничестве. И она не скрывает. А ушла я от неё, чтобы она меня от мужчин не закрывала - о которых ей становится известно. И поскольку она меня не вернула пока, есть подозрение, что и дальше некие манипуляции по закрыванию от людей есть.
4. Про друга я и сама пока не поняла. Но он близкий. Я просто не могу его бросить. Если и вправду там проблема.
Я в основном рунно чищусь как-то. Ну и сама как-то в ситуациях разбираться пытаюсь. Пока, как говорится, не докопаюсь.
Не бывает, приворот- это есть магический ритуал, просто они разные бывают, есть которые влекут за собой болезни и полное опустошение и делают из человека зомби, а есть безобидные ритуалы, которые просто усиливают влечение и основываются на привязке, простые по технике http://mirezoteriki.ru/magiya-lyubvi-moshchnye-ritualy.html , но достаточно сильные по действию, обычно делаются на возврат человека.
Мадина Третьякова Ну вот почему все так уверены...
Я считаю, "стихийная магия" очень даже бывает. Даже цыганка в дискуссии на мои слова, что я точно знаю, что ритуалов она не использует, сказала: хм.. голова - компьютер!
Есть же ещё всякие техники нлп (нужное слово). Добавить к нему эмоцию подспудного желания, вот и "самопроизвольный" запуск программы у "кролика". Я ещё верю, что и мысли также "магичны". Просто мы этого как бы недооцениваем. Не замечаем.
Сайт интересный, спасибо!
С Равноденствием вас!)
это возможно если знать как...
Мадина Третьякова Ну и я думаю, что возможно. Вместе с подружкой над её способностями экспериментировали. А потом я сбежала... :)