Магия
привороты светлой магии. как быстро они действуют.
Светлых приворотов не бывает
приворот белым не бывает, приворот это порча, а порча это чернуха...
В белой магии приворотов не существует! Как не существует приворотов церковных, пожизненных и пр. приворот - вид порчи, он и диагностируется как порча, и снимается теми же способами.
Делается приворот (любой) на растущей луне, пика своего достигает в полнолуние, то есть через две недели. Полностью прекращается действие приворота через три месяца после проведения обряда.
лёвин ты бредиш ...но в одном прав нет цвета у магии кроме чёрного ...а действие от силы мага но в течении нескольких дней должно проивиться либо он не маг а лох .. просто чуть умней тебя ...
Полная чушь "привороты светлой магии"...
Говорю как от первого лица, кроме как так называемой "белой" магией и целительством, не занимаюсь. Так вот, приворотов в "белой" магии нет, потому как приворот есть подавление воли человека, что противоречит морально-этическим принципам Целителя, человека творящего богоугодные дела. Есть "гармонизация отношений", но эфект от нее дольше чем от приворота. И суть гармонизации заключается в чистке обоих сторон, до эффекта любви ко всему сущему, в том числе и друг к другу. Это не сексуально-эмоциональная привязка, в гармонизации - чувства выше, низменного нету. Но подходит это не всем, не подхоит тем, для кого любовь - есть только секс, деньги, повиновение. На эти низменные увства гармонизация не действует, только приворот.
Мля, люди, ну покажите мне хоть одного светлого мага или волшебницу, вы достали со своими фобиями потому что-
1. Белой магии в виде приворотов заговоров или заклинаний нет.
2. В магии не используется слово - Раба (ы) Божьего (ей) , а также слова Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа и Аминь.
3.Везде, где произносятся вышеуказанные слова это молитвочки, но ими не всякий воспользоваться может, лишь человек священный, и только во благо здоровья и души человеческой, Но не своего личного... .
Всё остальное человеческая дурь и блажь в которую человек может поверить настолько, насколько он захочет быть обманутым....
Сетлых приворотов не бывает. Если с Вас берут деньги-будте настороже. Человек, который искренно хочет помочь возмёт либо пищей, либо, сколько дашь.
у меня действуют если по такой технологии через месяц
белых приворотов не бывает.. .
Если вам кто-то скажет обратное, - фигня.
Если белый маг не гнушается привортами.. . то скорее всего он уходит в серый цвет.. . Так и называют "серые" маги.
"Здесь так сказть я белой молитовкой поработаю, а в другом месте я приворотик положу".
Приворот - принуждение без согласия объекта.
Есть привороты к смерти, мало чем отличаются от порчи на смерть.
.
Милая девушка! Вы знаете что бывает после приворота обеим сторонам? Если не знаете, я могу объяснить...