Магия

Как быстро начинает действовать приворот???

Татьяна П
Это зависит от степени защиты привораживаемого и силы мастера. Как правило действие приворота начинается на следующее утро или максимум через 12 дней. Всё зависит от способа.
Lika Lika
Лучший ответ
Зависит от многих обстоятельств, все индивидуально
по разному бывает у кого то через месяц а у кого то и через год
все зависит от мастера как он вам это делает и какие гарантии дает
Чуть меньше 2 недель обычно но может и быстрее если будет у колдуна контакт с привораживаемым. А так по волосу или генетическому материалу, те же сроки что у почты России!
В процессе проведения обряда учитываются все мелочи связанные с человеком которого привораживают и человеком к которому привораживают, поэтому приворот как обряд длится не менее 7 часов. Поэтому о том что вам уже написали, как много факторов, как отсутствие гарантии, как разного рода защиты и прочая лабудень, это всё опусы шарлатанов которые берут деньги, а сделать не могут. Приворот начинает действовать с момента завершения обряда. Обряд не завершается, если нет действия приворота. Всё просто. Результат действия приворота, вы получаете ещё находясь непосредственно у практика, по результату и оплачиваете работу практика. Нет результата, нет и оплаты. Если вам шарлатан обещает результат приворота через месяц, вот через месяц и оплатите этот приворот. Всё просто и по честному, что касается приворотов.
по разному бывает
Дофигово быстро.
Ольга Кан
Все зависит от того у кого заказывали у меня как правило на 17 сутки уже
Есть разные, можно сделать так, чтобы за две недели результат был
Смотря какой
Н@стён@ =)
Факторов много. Минимум 3 дня
Сразу