Магия

привороты... как быстро они действуют? и действуют ли вообще на человека?

Зависит от типа приворота, и от особенностей тонкого тела человека. Я темными занимаюсь.
Бесовский приворот в среднем ложится от 3 дней до 2 -х недель, лежит на человеке от года до 3-х.
Кладбищенские - ложатся от 40 дней, лежат около 5 лет.
Черное Венчание - на всю жизнь, причем, вопреки мифам, на долгую и счастливую жизнь.
Елена Сергеевна
Лучший ответ
ну смотря как ты сделаешь. в принципе действуют если конечно не правильно сделаешь то может лечь бинарно то есть ты якобы делаешь на него а ляжет на тебя что ты еще сильнее сама к нему привяжешься)
зависит от ситуации некоторые и через неделю срабатывают а некоторые и через месяц
чем быстрее ты отпустишь ситуацию и не будешь ждать когда же будет результат тем быстрее будет эфект
Ирина Миронова
Неужели ты веришь?
D A N A *
на человека нет, на людей - да.
Да, действуют тут же - иначе в них смысла нет.
Айнур Кубиева
Действуют факт! ! но счастье не приносят не тому кто заказал. не тому кто делал... Часто ЧП новости ОЙ ТАК ЛЮБИЛ ТАК ЛЮБИЛ и не понятно чего зарезал.... измучился так как!! Это 90% рассплата за приворот!! Насильно мил не будешь!!
Помимо приворотов есть безопасные способы соединения людей....
И откуда сие известно отвечающим, поскольку они не являются магами и пишут от балды... А уж бред про кладбище-это просто бред
Они вообще не дейсвуют - это все бред всяких псевдомагов лохов
Действуют. Обычно начинают действовать через месяц.
очень действуют
Действуют! Если сделаны мастером и грамотно. И примеры этого у меня есть.
Действуют, только потом расплачиваться за это будешь не только ты, но и твои дети... Так что лучше подумай хорошо, прежде чем делать это. А если разлюбишь потом?