Магия
что происходит при привороте и как он действует, если этот человек приворожен другой?
Такая ситуация: моя знакомая сделала приворот на мужчину, но результата нет. Женщина, которая приворот сделала сказала, что результата нет, так как это молодой человек уже приворожен!!!!И что сейчас будет? Борьба приворотов? И что будет с этим молодым парнем в этом пртивостоянии??? Как быть в этой ситуации? Маги и колдуны помогите моей подруге!!!
ХОРОШО! ! ПОМОГУ Я ВАМ-ДАМ СОВЕТ-МАСТЕРА!
1- прежде чем делать -новый приворот-надо чистить человека от всего негатива!
2-делать диагностику .( по судьбе он или НЕТ, есть ли ШАНС )
3-если есть два приворота-начинается-РАЗДИРАЛОВКА человека, как ШКУРУ МЕДВЕДЯ-опасно для жизни человека -в ЦЕЛОМ! !
Если первый приворот -не действует-вас ОБМАНУЛИ! !
Любая магическая операция -действует-на 3-4 день ( и это еще много зависит от-МАСТЕРА ).
пишите! помогу вам!
маг-мастер
пишите! помогу вам!
маг-мастер
Его будет разрывать на части на тонком плане, а страдать начнут, и та что сделала приворот первой и вторая, возможны различные заболевания.
это значит, что твою подругу развели на бабло)) ) неужели так трудно догадаться?
если результата нет значит приворота нет! , так что не марочьте себе голову. не каждый может приворожить и не каждого можно приворожить.
ее обули или он скор помрет... при 2 приворотах одновременно на одного человека - он быстро заболевает...
Не знаю как бороться, но это может очень плачевно отразиться на самом парне. мне его жалко.
LUDMILA ARHIPOVA - права на 300 % в своём ответе
советую чистить
снимайте негатив с парня. вы ж ему да и себе тоже жизнь портите. приворожить человека можно, но вот любить он от этого вас не начнет.
2 privorota na odnogo cheloveka ne delayut ego nado chistit esli daje na nem privorot ot drugoy devushku i vasha podruga poshla sdelat' privorot, to ego sperva pocishut uberut tot privorot i sdelayut drugoy!!
В лучшем случа это шарлотанство (развод на деньги) . В худшем, приворот - это высвобождение демонических сил. Обычно привораживают, чтобы быть вместе и быть счастливыми. Но проблема в том, что можно приворожить и быть вместе демонической силой, но нельзя после этого оставаться счастливым. Пример: человека кодируют (посредствам - гипноза, заговора,... ) от пьянства и если это не шарлотан делает, то он может перестать пить, но в душе этого человека происходит такой переворот, что окружающие говорят: -"лучше бы он пил... " Если приворожив человека, тот что приворожил уже не захочет сам жить с тем изменившимся (демонической силой) человеком? Ну и ещё, обращающийся за помощью к бесам, сам открывает "дверь" в свою жизнь, для них.
Вначале надо сделать диагностику человека, в том числе на предмет: нет ли на нем уже мажеской работы. Иначе действительно происходит наслойка. Объект подвергается большому риску. Видимо, в вашем случае уже там столько напортачено. Бедный мужик.
Пр желании можете обратиться ко мне по поводу диагностики и чистки.
Жалко парнишку-повесится....
И его родителей осиротите ((