Магия

А кто делал приворот, расскажите когда начал действовать, как????И что Вы теперь чувствуете

все может закончиться плачевно, еле снял проверненно на себе
Елена Орлова
Лучший ответ
на полнолуние и новолуние делаю в основном.
мгновенно
Ирина Крупко
делала не раз, работает быстро. а насчет какие -к каждому идет индивидуальный подбор
◢Сomatose◣
Девки ну сколько можно блин?! .
Я не думаю что всё решила - пока ещё последствий нет за намерение!

ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЗНАЕТЕ О ПОСЛЕДСТВИЯХ НО НЕ ДУМАЮ ЧТО В ПОЛНОЙ ИХ ФОРМЕ.

Надоело уже писать одно и тоже. Не важно какой вы веры - закон ответственности один для всех.

В любом случае ПРИВОРОТ это нарушение закона воли человека, Высшего закона.
За нарушение такого закона - придётся платить по полной программе.
ЗАКОН НЕ ПРИЛОЖЕН

Я не думаю что на вопрос : "Хотели бы вы оказаться жертвой приворота? " вы бы ответили "ДА! "

Что ж вы все так хотите взять то, что на данном этапе вам просто не принадлежит и по судьбе не положено.

Не лезьте туда, где просто не представляете чем придётся рассчитываться!!! !

Могу рассказать, как наказывают за подобный приворот, хотя в этом разделе делала это уже кучу раз. Последствия для вас как для заказчика будут очень серьёзными - начиная раком матки и остальных женских дел, заканчивая мёртвыми детьми, детьми-даунами. Не думаю что такая участь вам понравится. .

Вы сами хоть любите, или это просто прихоть? Это по всей видимости просто эгоизм, а когда вам надоест человек, что поиграли и баста. А последствия приворота и для вас и для него останутся и поверьте очень серьёзные.

Посылайте мысленно мужчине любовь, представляйте его в золотом свете. Посылайте ему свои чувства, если они конечно у вас есть.
в тчении 2 недель срабатывает
Вера Булычева
это всё приходит отбратно только в худших последствиях! не когда не делайте приворот или порчу другому человеку, а тот кто сделал это на вас, очень сильно пожалеет!
работаю с Мансуровскими. работает через 1-1,5 недели
Блин, как бы дать всем, кто привороты эти задумывает и потом делает, промеж глаз хорошенько, чтоб мозги на место встали! !
После делания приворота вы в скором времени НИЧЕГО ХОРОШЕГО чувствовать уж точно НЕ БУДЕТЕ! ! Все зло к ввам 10-кратно вернется
одной знакомой подруга сделала приворот на мужчину который ей нравится очень (женат 2 детей) , на следующий день началось он стал к ней ходить, продолжалось это почти пол года, он сам рассказывал своим друзьям что не поймет по какой причине его так тянет к ней как в тумане, потом узнала о них его жена, пыталась вернуть его в семью разговаривала и т. д. Он же не мог уйти от любовнице, при этом иногда поднимал руку на нее. Сходил к бабке которая ему сказала что на нем приворот, вроду как убрала, та девушка сделала снова, до сих пор бегает к ней мучается. Вывод оно вам надо?!