Магия

Кто делал приворот, расскажите как делали и какими были последствия???

Юлия Чмона
Ну блин сколько можно?! .
Надоело уже писать одно и тоже. Не ленитесь почитайте ответы на подобные вопросы.

В любом случае ПРИВОРОТ это нарушение закона воли человека, Высшего закона.
За нарушение такого закона - придётся платить по полной программе.
ЗАКОН НЕ ПРИЛОЖЕН

Я не думаю что на вопрос : "Хотели бы вы оказаться жертвой приворота? " вы бы ответили "ДА! "

Что ж вы все так хотите взять то, что на данном этапе вам просто не принадлежит и по судьбе не положено.

Не лезьте туда, где просто не представляете чем придётся рассчитываться!!! !

Могу рассказать, как наказывают за подобный приворот, хотя в этом разделе делала это уже кучу раз. Почитай подобные вопросы. Ну ладно - спросили говорю: у женщин - рак матки, мёртвые дети, дети дауны, психические нарушения и так далее, а у мужчин - рак, психические расстройства, алкоголизм так что есть над чем задуматься?

Вы сами хоть любите, или это просто прихоть? Это по всей видимости просто эгоизм, а когда вам надоест человек, что поиграли и баста. А последствия приворота и для вас и для этого человека останутся и поверьте очень серьёзные.

Посылайте мысленно любовь, свои чувства, если они конечно у вас есть.
И результат будет намного лучше.
(.
(*сонечка*) .
Лучший ответ
Привороты бывают разные, но последствия плохие.
Ну, во-первых, настоящие рабочие методы вам никто не даст. А те, что выложат - не смейте и делать! Приворот не игрушка, откатит потом так, что мама не горюй. Поверьте практику. Лучше найдите нормального Мастера, он вам все и сделает. А то смотрю, в интернете много выложено кладбищенских приворотов, а правила поведения на кладбище не освящены, откуп Хозяину не предусмотрен.. . В итоге после кладбищенской работы имеем: инвалида или сумасшедшего.
А последствия имеют место быть, если приворот сделан неправильно и лег криво: от психологических проблем до суицида. И откатит вам в последствии по-любому. За вмешательство в чужую жизнь придется платить.
Поля Бущик
Луиза Шакирова Напишите мне пожалуйста на почту kir.tokarev@bk.ru, есть вопросы к вам. Спасибо.
Dinara Avlakulova Здравствуйте, как можно с вами связатся и желательно в личке?
Не скажу как. Получилось. Только сама стала сомневаться в последнее время, а он ли мне нужен?
Юлия Попова
Юлия Сидорова А в любом случае отвечать придётся
Улбосын Кабдашева А у кого делали? Как сработал?
уймись уже! привороты делают только слабые люди! последствия очень плохие!
Юлия Чмона Какая ты умная я смотрю... Кто тебе вообще сказал что я всерьез рассматриваю возможность это сделать??? Мне просто интересно, я вообще не очень то верю в привороты... слабые - сильные... за собой слиди... тоже мне гуру блин...
от и до. последствий нет
Последствия для кого, для того кто делал или на кого делали?
Юлия Чмона зачем отвечать ради ответа??? А не ради информации...
(*сонечка*) . Последствия будут для обеих сторон
http://www.zagovor.ru/main/Privorot_story
Почитайте здесь о последствиях.
секрет приворота на выкладываю, но успешно работает
берешь фото, на котором ты и человек, которого нужно приворожить,
пишешь на нем одну из следующих рунических комбинаций, при написании озвуучиваешь свою цель и максимально на ней концентрируешься,
затем называешь трижды руны по именам - это их активирует.
kano perth nautiz - сексуальное влечение
berkana uruz nautiz - воззвание к животному желанию секса
berkana perth nautiz - повышение интереса
удачи
Поля Бущик Fox Molder ! Не смейте выкладывать новичкам рунические скрипты в открытый доступ! Особенно, если Вы в рунах ничего не понимаете! Просто назвать руны по именам, это не значит их активировать. У вас не указано ничего про намерение и прочее! А откуп Фрейе по второй формуле? Да она еще и неправильная! Животное желание секса это абсолютно другая формула и произносится она с одной из Песен Одина! Вы понимаете, какое оружие вкладываете в руки людям. Да после Ваших формул, взятых из инета, которые криво лягут, люди из-за своей глупости откатов нахапаются, и Вы - в первую очередь. За то, что даете подобные вещи, причем непроверенные. Боги этого не прощают.
Лариса Мякинькова формулы рабочие.