Магия

Стоит ли делать приворот? Расскажите обо всех плюсах и минусах.

Конечно, это крайность, таким образом воздействовать на волю человека.
Жанна (Жаба) Борисовна
Лучший ответ
все хорошо, но когда надоест трудно избавиться
Много рассказывать. Хотите точно узнать -отпишитесь мне в ЛС и я вам дам ссылочку одну- ну очень интересную.
Angelochek Gulok
плюс - получишь всего человека и его внимания
минус - когда захочешь строить отношения с другим - привороженный тебе так надоест, что ты места себе не будешь находить, как от него избавиться, и в твоей личной жизни не будет счастья никогда уже.
привороженный будет идти всегда к тебе, но будет тебя ненавидеть, потому что будет понимать, что дело не чистое.
Ты готова прожить всю жизнь с таким крестом?? ?
оно тебе надо?
ты не получишь ни привороженного, ни - чего хорошего, ровным счётом... .
Бусе4Ка =***
Магия, чары и подобное, как уже выше было сказано - это зло против Бога. Ни в коем случае не надо заниматься такими делами. Надо осознать, что ваша судьба полностью, на все 100 процентов зависит от Бога. И у Него есть отличный план для вашей жизни. Молитвенно читайте Библию, будьте послушны Ему, ищите волю Божью в Его Слове, и Господь будет делать вашу жизнь намного лучше.
P.S все выше сказанное проверено жизнью. . проверено многими и неоднократно.. . и у вас тоже есть выбор...
это грех...
Это тяжкий грех и к тому же очень опасное занятие! Последствия будут тяжелыми: алкоголизм, болезни и тд! Не стоит делать его! Неудачи, последующие за приворотом могут касаться не только вас и вашего партнера, но и ваших родителей, близких и детей!