Магия

приворот на крови,его плюсы и минусы

Плюс только один -- быстро. Остальное минусы, большие и жирные. Можно даже в подробностях не описывать. Это лучше увидеть один раз, чем сто раз услышать. И желательно, на чужом примере.
Ольга Глебова
Лучший ответ
Плюсов нет, есть только минусы.
Yasya Yasya
у приворотов вообще нет плюсов. ни у каких!! ! одни минусы. причем с настолько серьезными последствиями, что Ваша дальнейшая жизнь после него, будет одним сплошным МИНУСОМ!!!
Приворот на любви, честное слово, круче. Иль не владеете?
Быстро воздействует на жертву-это плюс для заказчика
Он быстро сведет на тот свет жертву-это минус как для него, так и для заказчика
минус большой и жирный - у мужчины портится характер, бессоница, стает грубым....
приворот "+" даёт страсть и жажду потребности в человеке, "-"но любви он не даёт, приворотом можно вернуть человека, но заставить любить нельзя, просто человек будет испытывать к вам страсть и жажду потребности в вас быть рядом, но любить по настоящему не будет сам того не осознавая. Сам приворот если сделан правильно то не опасен, но нет не чего вечного даже приворота и последствие вам потом предъявит тот на кого вы сделали приворот, вдруг этот человек захочет отомстить вот это и будет большим минусом)))
приворот на крови - порча.
есть более безопасные привороты.
плюсы что практически всегда действует, минусы последствия
Света Винник.
Ни с кем не согласна. Приворот на крови, та кто привораживает (чья кровь) станет бесплодной 99 случаев из ста. И этот приворот мне вообще не нравится, есть и другие более действенные и без негативных последствий. И если все грамотно сделать, то последствие будет только одно - вы будите счастливы!
На крови - это мерзость, а не ритуал. Мерзопакостнее только эгильет.
Elena ;;;;;;;;
привор на месячную кровь к примеру, приводит к раней смерти мужчины из-за кровоизлияния мозга, давленья, инсульта...
Не делай этого
Я в принципе против приворотов! зачем калечить жизнь человеку, ведь правда рано или поздно выплывет...
detei svoix ne zalko?