всё индивидуально, у кого-то частично разрушается, у кого-то может быть вообще никак не затронута, а в третьем случае даже место на погосте заказать могут не успеть.... многое тут от целей приворота зависит и выбранного метода, ну и самого кто делает....
я не любитель практики творения приворота ради самого воздействия, такое только по заказам клиентов могу сделать и то не для каждого, вне зависимости от их оплаты....
узнать есть или нет можно как по личным состояниям, так и диагностикой на таро, рунах или теми методами с которыми вы привыкли для себя работать, раз вы чувствуете, что есть влияние это уже первый показатель того на что уже стоит обратить внимание..
Магия
через приворот рушится ли у человека защита (у привороженого)? Можно ли узнать есть ли приворот на себе самом?
те кто делает деньги на приворотах и диагностиках... всегда найдут приворот.. иначе как с вас деньги вытянуть? сам ведь напрашиваешься))
Если тебе поставили приворот
Значит пробили твою защиту
Лейсан Сабирзянова
и дыру в кошельке сделали
Может быть все, да узнать можно
Перед тем, как сделать приворот- надо снести защиту... иначе ваши усилия -" мертвому припарок"
Если на вас поставили защиту а другой делает приворот- это уже борьба мастерства. В общем если создано - то все -равно найдется тот, кто это может разрушить. Симптомы приворота - мозгами понимаешь, что не надо, не хочу, состояние страдания... но все-время идешь к этому мазохизму, получаешь то, зачем пришел потом начинаешь ненавидеть, страдать, но оторваться не можешь. Это если приворот сделан вообще без симпатии. Если есть симпатия но нет решимости- то человек идет и понимает, что счастлив. Знаю несколько таких пар, все у них хорошо.
незнаю. я не встречала в жизни приворотов
можно узнать фото давайте
Наталья Киселёва
Какое фото должно быть?
А как мы узнаем?