Магия

через приворот рушится ли у человека защита (у привороженого)? Можно ли узнать есть ли приворот на себе самом?

всё индивидуально, у кого-то частично разрушается, у кого-то может быть вообще никак не затронута, а в третьем случае даже место на погосте заказать могут не успеть.... многое тут от целей приворота зависит и выбранного метода, ну и самого кто делает....
я не любитель практики творения приворота ради самого воздействия, такое только по заказам клиентов могу сделать и то не для каждого, вне зависимости от их оплаты....
узнать есть или нет можно как по личным состояниям, так и диагностикой на таро, рунах или теми методами с которыми вы привыкли для себя работать, раз вы чувствуете, что есть влияние это уже первый показатель того на что уже стоит обратить внимание..
Алия Абилгазина
Лучший ответ
те кто делает деньги на приворотах и диагностиках... всегда найдут приворот.. иначе как с вас деньги вытянуть? сам ведь напрашиваешься))
Если тебе поставили приворот
Значит пробили твою защиту
Лейсан Сабирзянова и дыру в кошельке сделали
Может быть все, да узнать можно
Зоя Бербер
Перед тем, как сделать приворот- надо снести защиту... иначе ваши усилия -" мертвому припарок"
Если на вас поставили защиту а другой делает приворот- это уже борьба мастерства. В общем если создано - то все -равно найдется тот, кто это может разрушить. Симптомы приворота - мозгами понимаешь, что не надо, не хочу, состояние страдания... но все-время идешь к этому мазохизму, получаешь то, зачем пришел потом начинаешь ненавидеть, страдать, но оторваться не можешь. Это если приворот сделан вообще без симпатии. Если есть симпатия но нет решимости- то человек идет и понимает, что счастлив. Знаю несколько таких пар, все у них хорошо.
незнаю. я не встречала в жизни приворотов
можно узнать фото давайте
Наталья Киселёва Какое фото должно быть?
А как мы узнаем?