Магия
Доброе утро товарищи . Сегодня был нервный срыв очивидно заработал еще больще бед и проклятий . Ну да ладно мне .
В последние время не прывыкать .
Алёша, а что не так?
Елена М
Да все так все нормально . Я то думал Дядя Ниола меня в камень превратить а ничего такого не произошло странно как то
Таких тебе спокойных кошаков ))

Елена М
Спасибо Галченок своих девать некуда
Заработал проблемы еще раньше. Поэтому надо и кое за что ответить. Но не на столько, чтобы паниковать. Жизнь, здоровье, имущество останется. А вот проблемы придется решать и никуда от них не денешься и иногда придется очень побеспокоиться и о другом человеке в плане его материального благополучия.
Елена М
Да я не против . Да и не паникую . А здоровье и так ни какого нет а какого человека? Я не скем не общаюсь
Товарищ Лёха... Что ещё там стряслось у тебя?
Елена М
Привет малыш . Да так с утра психанул малость сорвался . Все по швырял все книги и прочие . Да коты дома беспредел устроили . Один падла залез на стол ну там где у меня книги . Ну ты видила все по свалил там
Вот такое поведение характерно и для моего работника . Если что не по его идет - то вместо того, чтобы осознать, что кот - существо дикое, мало в человеческой жизни смыслящее, он начинает крушить, ломать, бить рукой по забору, телефон свой может разбить, ноутбук ...Ну в смысле привлекать внимание к своей проблеме. Но так как образованность его близиться к нулю . Словами он не может выразить суть проблемы . Но это он - органик.
А ты то, Леша, перед кем устраивал это утреннее шоу - перед котами? Так, поверь мне, его они не оценили, а только напугались . Вместо того чтобы потратить силу - прибрать все за котом - ты поступил, ну как сказать, недальновидно . Теперь раскардаш убирать и за котом и за собой придется. Тем самым ты потратишь больше сил чем, мог бы . Да еще душевные силы попросту разбазарил . Это тоже надо восстанавливать . Все сущности которых ты безуспешно ищешь во вне , -находятся глубоко внутри тебя. Ты и есть источник своих бед. У тебя мысли не структурированы на успех, на достижение выгоды, отстаивание своих интересов. Ну а так, кто тебе виноват? Если вместо того чтобы прибрать и забыть этот инцидент ты присоединился к котам . А теперь и срыв нервный и сил физических на уборку потратишь гораздо больше . Надо учиться сдерживать свои порывы. Всегда обдумывать, прежде чем что - либо сделать, последствия своих действий . Все Леша, у нас минус 5 . А мне надо на работу . Если не распогодится после обеда буду весь день в компе сидеть )))) Удачи тебе с котами )
Елена М
Гриша . Во всем виноват только я и больше никто . Уже прибрал