Магия

После общения с человеком наступает упадок сил,потеря энергии,и иногда нервный срыв.

и злоба иногда. не общаться не могу,избежать общения тоже не получится. мы хорошие приятели, но меня это общение очень тяготит.
как можно защититься?
вампира надо превратить в донора))))
Maria Gaba
Лучший ответ
Айнур Колдасова это как, если в двух словах несложно объясните пожалйста !
Человек-вампир
смейся над ним.
Не допускайте выплеска эмоций, общаясь с этим человеком. Если человек вас провоцирует, выводит из себя, мысленно отгородитесь от него зеркалом, направляя отражающую часть в его сторону.
Zhuldyz Ospanova
Наверняка вы устанавливаете на себя сильную защиту ( зеркальная ) Вообще
настоящих экстрасенсов нет понятия вампиризма! Вы не умеете отдавать, обмен энергиями вы противитесь, у Вас забирают силой. Есть такой термин только пустой сосуд можно наполнить! Поразмыслите об этом на досуге
этот человек с вами не искренен, улюбаясь он желает вам зла, таково его общее отношение ко всем. хорошо он относится только к оч близким, не стоит это забывать и при встрече не реагировать на "добрые" слова, некоторые любят зеркалить. просто так ради смеха.
Не обязательно вампир. Может просто вы на него так реагируете
Да, действительно, таких людей нужно избегать! и самое главное не стоит с такими людьми ругаться ещё хуже будет! просто мило улыбайтесь человеку! или пытайтесь как нибудь уйти от разговора! вам же лучше будет! себе сбережёте!
Вся агрессия и усталость - это последствие общения. Люди вампиры существуют и это факт. Надо уметь ставить барьеры. Об этом написано море информации в интернете. Если очень плохо, то стоит любыми усилиями сводить общения к нет. Если не получается, то хотя бы уменьшить кол-во часов проводимых вместе.
+ особо об этом не думать. После таких встреч - ложитесь спать для востановления сил.