Магия

Для знающих...Перерасход энергии или нервный срыв?

В последние несколько месяцев я могу только работать с клиентами..Я вижу их проблемы..Решаю их...Но совершенно не в состоянии общаться с близкими мне людьми...Стороить какие-либо планы на будущее..Просто соврешенная пустота в голове..Нет и внутренней реакции на происходящие события..Я вижу все "удаленно",как бы это происходит сознательно вроде бы со мной,но подсознание не дает это прочувствовать..Эмпатия есть только по отношению к посторонним..."вижу" картинками..Раньше тоже были похожие ситуации,но они чередовались с адекватным состоянием..Сейчас я же именно по инерции.При чем удается "пропускать через себя" поблемы людей,обращающихся ко мне..Но совершенно не ощуаю саму себя..Для большая проблема данная ситуация..Что Вы думаете по этому поводу?Бывали у Вас подобные моменты?И какие Вы видите выходы?
Если Вы еще не прибили никого их них тапком - значит нет срыва, а когда прибьете - уж поздно будет спрашивать.
Мышление картинками требует в 20 раз больше энергии чем если цепочкой слов.
Не ощущаете себя если когда "пропускаете" негатив - защита. Если постоянно более недели - уже одержанием чревато - выводы сами делайте :))
Я так с близкими годами не общаюсь, и ничего, все живы!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Татьяна Андреева
Лучший ответ
Это в психиатрии называется зрительные галлюцинации.
Вам надо подлечиться в очередной раз.
Это хорошо, что вы сами признаетесь в своем бессилии.
Выход один - массаж
Попробуйте все виды от аппаратного или гидромассажа до ручного массажа.
Шутки в сторону. Прикосновение человеческих рук возвратит ощущение самой себя.
выход там же, где и вход. Вас тупо используют, поэтому у вас "перерасход энергии", отсутствие вкуса жизни. Если вам жить не хочется - еще годик - и вероятность рака очень быстро убивающего. А если вам на себя не наплевать, и есть хотя бы искорка к жизни - бросить клиентов - на неделю (а лучше на месяц) в деревню восстанавливаться. Там природа - она лечит, у деревьев и чистой воды нет плохой энергетики, подпитаетесь, появится вкус к жизни.
надо отдохнуть от всего, когда работаешь на уровне тонкой материи, всегда приходиться от всех хоть в месяц раз отдыхать
Да не важно, как назвать, а важно восстанавливать вовремя силы. Водные процедуры тоже замечательно помогают. Плавание, прогулки на природе. Очищающие и восстанавиливающие обряды - да много техник - выбирайте, какая вам ближе, и нужно специально выделить для этого время, клиенты подождут.
Марина Боброва
заземляться нужно-
Инна Горошко
Не пропускайте проблемы клиентов через себя, так вы себя обесточиваете и теряете. Среди них много энергетических вампиров. Не мешает ставить защиту, когда вы на работе. Смотрите на их проблемы только со стороны. Вот тогда и близкие опять станут близкими. Я всю жизнь работаю с людьми и сделала выводы такие именно на основании опыта. Это не значит, что становишься черствой к проблемам других. Но мы не можем за всех решать то, что они сами обязаны делать. Возможно только подтолкнуть в правильном направлении. Меньше эмоций - они нас разрушают.
Смотря что Вы хотите делать в этой жизни. Если жить, как большинство - возвращайтесь. Откажитесь от клиентов, смените обстановку, займитесь домашними повседневными делами. .
А если хотите идти дальше - идите. Путь открыт. Но учтите, что связь с земным и "здешним" будет ослабевать вплоть до полного исчезновения.
Желаю удачи в выборе!!!!
Лена Рузанова
вам нужно научится контролировать свои мысли и времено отключаться от все, в тишине побудте, уделяйте час примерно.
Выход один - учиться, поднимать свой уровень сознания. Отдых и расслабление даст только временный эффект. По - настоящему победить эту ситуацию можно только с помощью контроля над своим умом. Пока не научитесь сами управлять своим состянием сознания - работа с клиентами будет шарлатанством. Решать чужие проблемы должен только тот, кто в состоянии решить свои собственные. Или бросай свою "работу с клиентами" или научись контролировать свой ум с помощью концентрации и медитации, иначе придет расплата за толпу обманутых людей.
Viktoria Serikova
были, я называла это работа на первом месте
когда я ушла от личной проблемы
Светлана Насырова и как ушла от этого?
идет ваш переход на более высокий уровень вибрации... это пройдет... это не проблема энергетическая а скорее психологическая. т. к. это не привычно. я хочу же Вас просто поздравить. все будет хорошо... выход один- чувствуйте и принимайте происходящее ВНУТРИ ВАС... а с социумом все наладится..
Сочувствую. Быстрее в отпуск!
Ваша проблема мне очень хорошо знакома. На работе из последних сил делаешь вид, что все хорошо, а дома понимаешь, что бегаешь без цели как пони по кругу. И ощущаешь глубокую пустоту.
С этим я жила долго - не один месяц. А в один прекрасный момент поняла, что чем дальше, тем глубже я погружаюсь в болото депрессии. Бороться самой с помощью родных и близких не получилось. И тогда я приняла самое верное на тот момент решение - идти к врачу. Я не пожалела.
Не хочу и не буду ставить Вам диагнозы, скажу только, что в наше время каждый второй (если не каждый первый) человек страдает различными неврозами.
отдых, природа, зелёный цвет.
потом вернётесь, и всё будет казаться для вам таким мелочным....
Отварить три совсем небольших бурячка, которые потом натереть на терке. Перемешать с тремя растертыми дольками чеснока и залить домашним жаренным маслом. Пусть перестоит ночь в погребе либо там, где прохладно.
Утром (до восхода Солнца) умыться Святой водой трижды, после этого девять раз прочитать "Отче наш". Затем вытереться подолом своего халата, который собираетесь выбросить.
В этот день можно есть только получившийся салат.
Вечером (после захода Солнца) повторить процедуру умывания и вытирания.
Затем халат завернуть в газету и вынести на улицу. Положить на ближайшую лавочку и уйти, не оглядываясь.