Магия

Доброе утро МагикЯне! Что "натворил" человек в "прошлом", что в нынешней он становится "суицидником"?)

Инна Коровина
Есть смысл наказывать человека за то, о чем он не помнит, думаете?
Есть много разных духов, весьма интересных, это факт, он недоказуем, но проанализировать вполне можно. Одним из типов духов является т. н. "висельный бес", заставляющий (склоняющий) человека совершить самоубийство. Такой бес получает энергию от мыслей о суициде, а после смерти, вероятно, получает энергии прорву и раба себе (последнее - предположительно). Иногда суициду способствует находящийся с человеком дух покойника.
Кроме прочего, некоторые бесы и покойники могут приводить к психическим заболеваниям. Также к психичесим заболеваниям могут приводить порчи.
Вероятно, некоторые психические заболевания - просто психические заболевания без духов, покойников, порч.
Оля Петрова
Лучший ответ
он повесился в прошлой жизни
Инна Коровина суицид - суицидом?)
Не важно что натворил. Важно чтобы не стал. Для этого нужно иметь смелость пойти и исповедаться, Господь мудр и добр, он все прощает.
Dilёka Arslan
Все дело в том, что психические отклонения сложно дифференцировать сразу после рождения, все начинает проявляться уже потом под действием каких либо факторов, конечно если это не наследственная патология и не органическое повреждение головного мозга.... а вообще нормальных нет, есть не обследованные).... насчет суицидников.... это довольно специфические люди, у которых отсутствует инстинкт самосохранения, если человек захочет покончить с собой он это сделает без представления, зачастую это трещина в психике, она становится очень уязвимой, человек перестает верить в себя.... с прошлыми жизнями это никак не связано
Дана Цуркан