Магия

Среди гадалок имеются те, кто получил Высшее образование? Или их восприятие находится на уровне простолюдинов?

Лариса, гадалка - самая низшая ступень в эзотерике. О чём эти дамы вверху пишут? Вот если гадалка обладает знаниями в смежных областях эзотерики - такую бы ценила. А гадают сейчас очень многие, кому хочется самоутвердиться! И, кстати, магия и гадание - вещи противоположные и несовместимые. Не верьте магам-гадалкам, они - гипнотизёры.
Гулим Нурлыбекова
Лучший ответ
я получила три высших образования. При этом не делю людей на простых и сложных.
Ольга Балашова
я получила 2 высших образования. объездила пол мира. и занимаюсь предсказанием и магией. одно другому не мешает. и среди высоко образованных людей встречала таких быдловатых и невоспитанных людей. Высшее образование к сожалению не учит людей быть добропорядочными людьми.
у меня 3 образования.. . 2 гуманитарных и 1 экономическое. .
образование педагога и психолога получала одновременно ))))))
Увы.. . и среди дипломированных специалистов случаются простолюдины.. . И среди тех, у кого 9 классов школы -интеллигенты
я получила оброзование и не одно но самое мое виликое оброзование это жизнь это люди с которыми я обьщяюсь, это разные ситуации с которыми они и я с ними сталкиваюсь и сталкивалась по сей день
Видимо, у Вас недостаточное представление о людях в целом... Увы...
Аналогично, 3 высших образования. Но совершенно несхожие.
Не могу сказать, что совершенно не имеет значения образован человек или нет. Это лично моё имхо. Скорее это при общении чувствуется. И к сожалению, отсутствие образования обусловленно банальной ленью! Прикрываясь " а воот мой дядя 9 классов закончил и он крутой")). Тут скорее к чему человек стремиться и хочет добиться в жизни. Я говорю именно о тех, кто Получал образование, а не купил, и т. д. Это еще хуже=)
Называть гадалками... я б обиделась, если бы меня таким словом назвали.))