Магия

Не понимаю, как умные образованные люди с высшим образованием могут вестись на поводу у глупых одноклеточных цыганок?

если ко мне подвалит такая, я на нее посмотрю как на неодушевленный предмет, она сразу и выпадает в осадокЧТО В НИХ ТАКОГО есть, что люди ведутся?
Нина Орлова
Ой. Страшно то как. Не смотри на меня. а то- испугаюсь еще.
Наталья Бем
Лучший ответ
Вера Чиркова они действительно меня боятся, даже не знаю что им чудится в моем взгляде
Почему же тогда учёные ведутся на одноклеточнык организмы? Чтобы что-то познать.
Даже умные люди с высшим образованием хотят верить в чудеса
вот приходит умный с высшими.. начинпешь его лечить и понимаешь, что он воспринимает тебя на глубоко языческом уровне.. это его историческая память срабатывает.. а цыганки обращаются не к дипломированному спецу, а к его подсознательной раболепской сущности... Так что самосовершенствуясь на всех уровнях мы действительно нач контролировать свое начало и тогд они к нам не спешат-боятся
Гы-гы))) )
Они ж на эмоциональном уровне работают, а не на логическом)) ) Используя простецкие психотехники, вызывающие лёгкий транс (изменение состояния сознания) . Плюс наглость и беспардонность, к которым люди с высшими образованиями не очень-то привыкли. А они ж это всё моментом просекают - практика.
Вот милиционеров, которые больше 3-х лет в органах отработали, у них не очень-то получается разводить.

И главное, от быдла может помочь только военный ВУЗ или ВУЗ при МВД.
Так же как вы сейчас глупо отзываетесь о цыганках. Есть то что нет у вас - мозгов.
N.. B-Va
Вера Чиркова это противные немытые тетки с золотыми зубами
А разве после получения высшего образования человек меняется???? Корочка на сознание не влияет!! ! Если я даже иду и улыбаюсь - ко мне цыганки не подходят. Они смотрят в глаза и с ходу определяют кто есть кто. А если у человека сознание в зародыше, то это его личные проблемы.
Не согласна! "На всякого мудреца довольно простоты", а цыганки обладают природным даром убеждения и предвидения. Используют его как могут.
у них есть внушительный дар по-моему, гипнотический...
А цигане тоже люди.... и ненадо на них так смотреть.... просто они не такие как мы... и у большинства из них имеют поправде сверхспособности.... А умные образованные люди действительно... тоже хотят верить в чудеса.... без этого жизнь не интересна