Магия

Уважаемые ...понимаю , что умного человека не затронет чужая глупость , но ...

почему многие не понимают , что солгав в вопросе они негативно формируют свою жизнь ? и не только - в вопросе...возможно . я дура ...
все 10 смертных грехов берут своё начало из одного. из лжи! поэтому я учу своих детей - лучше не договорить, чем солгать,)))))))
Лена Выпирайло
Лучший ответ
Вы не глупая, а просто решили высказать мысли вслух. Только я не поняла - речь идёт о вопросах или ответах. Не грамотно поставленный вопрос - формирует такой же ответ.
Таня Ривоненко ложь - без разницы где- хоть в вопросе , хоть в ответе , в жизни , оценке....и т.д. есть ложь ...
Чтобы правельно понимать, нужно правельное воспитание родителей, а где оно в наше время? - нет его, вы не найдете. Сейчас общество воспитывает, а не родители.. . к тому же в городах живут все люди-рабы... уже все давно забыли СВОБОДУ и СВОЮ РОДИНУ.
Серьёзно всё это, люди катятся в грязь и даже в этом не задумываются о том что именно они виновны в своих проблемах.
Что касается вопросов-ответов тут, так это сайт для развличения, много детей и естественно здравомыслящих маловато. Многие вообще не думают перед тем как писать ответ, балы нужны им и всё!
Не обращайте особо внимания, жизнь такая, вот!
Возможно..
Ольга Сорокина
Вполне возможно
Да нет, вы не дура!
Просто относитесь к этому попроще.
Если кто-то и обманывает, то это его проблемы. , его жизнь!
Пока человек сам не научится на своих ошибках, ему бесполезно что-то говорить.
Он просто-напросто - не слышит!
Malinowska ^.^
умного человека не затронет чужая глупость без коментарий извините
Ass Ag
каков вопрос-таков ответ.
однако существуют люди, легко отличающие ложь изначально. но таких мало.
к тому же к проблеме лжи нельзя относиться принципиально. существует масса вариантов.. пусть многие меня и осудят за такой ответ, но некоторые и поймут, что я имела в виду...