Магия

Уважаемые мастера и знатоки прошу вас помощи

Давно еще обращалась к человеку который видит сущности но не убирает их,увидел их на мне,не скрою что и я живу будто не я а кто то за меня живет,недавно начала себя фотографировать каждый день и всё одно и тоже,посмотрите .,,можно ли как то избавится от этого?у меня кстати в этом месте очень болит и ничего не помогает ,благодарю каждого за ответ,я Наталья 7 января 1987
Я сомневаюсь...что сущности здесь присутствуют...думаю у вас просто проблемы со спиной..в детстве сильно ударились в районе 6-7 позвонков...сделайте МРТ и к неврологу....

А так...погадаю...

ШЕСТЕРКА – мастер наблюдает камень, превращающийся в золото.

Благодаря своему труду и настойчивости вы достигните намеченной цели. Все, что вы делали до сих пор, были ступеньки, прокладывающие дорогу к вершине успеха. Теперь надо сделать последний рывок и вершина будет покорена. Эта карта предвещает благоприятное развитие любых начинаний, успех, победу. Хорошее вознаграждение за проделанную работу. Удачное завершение важного дела.
В личной жизни – сильные чувства, взаимопонимание, серьезные намерения формируют прочные и глубокие взаимоотношения. Подведите итоги в виде предложения руки и сердца, помолвки или свадьбы.
В профессиональной жизни – подведение черты под серьезным этапом работ, удачное завершение дела с хорошей прибылью или повышением в должности. Эта карта успеха любых предприятий, длительного и взаимовыгодного сотрудничества.
Финансовая ситуация стабильна, наблюдается хорошая положительная динамика. Карта предвещает удачные сделки, хорошие дивиденды от инвестиций. Для материальной обеспеченности в будущем необходимо иметь надежных партнеров.
Катерина Казаковцева
Лучший ответ
Это просто у вас развита фантазия
Дарья Бакунина
А это демон.
Рузита Умарова Как мне быть
Вы сделали 4 приворота.
Естественно, на вас есть сущность.
Irina ***
Рузита Умарова Вы что?я не умею такое делать((((мне бы наоборот отвороты
Рузита Умарова Да мне как то не до любви всю жизнь,мне бы самой себя найти,мужчины любили,я нет,так как я и не знаю что такое любовь,несчастлива сама по себе и не помню чтобы я привороты такие произносила((помощь лишь нужна была да и не долго
межлопаточный периартрит ,сидите не правильно и много видимо у компа,начните массажи воротниковой зоны и на консультацию к ревматологу.
Инна Баранова
В реале помощь ищите....))))
Лиана Мусина
приезжайте на обряд уберём
*светлана* Svetlana
Рузита Умарова Если бы была возможность
К тебе прилипла какая-то сущность.Она сама не уйдет,ведь у нее нет ума.Хорошо бы пару раз сходить в деревенскую баньку и хорошенько попариться.Отлипнет как миленькая.
Влияние магией
А сущность там суккуб
Хххх Хххххх
Рузита Умарова Прошу вас посмотрите смогу ли я найти помощь или сама избавится ?(
Там ещё порч есть от королевы жезлов
Марина Иванова
Рузита Умарова Как мне быть ..
Рузита Умарова Нет у меня их сейчас(работы нет и живу под обстрелами,а сама не смогу?(
Марина Иванова Мастер сам с украины
Марина Иванова Есть с Новосибирска,но хоть тыс ему нужно кинуть
Там судя по узорам целый ад. Можно так в любом месте память и навыдумывать. Астральные тела обоих на фото чистые
Проблеммы с грудным отделом подзвоночника.Сделайте МРТ(это дешевле чем платить шарлатанам) Если нет возможности сделать снимок массируйте это место любой противоспалительной мазью-лучще со змеином ядом.От него "сущность" сдохнет
Sofia Zagitova
Можно избавиться конечно.
тут мастеров нет ищите по знакомым
Марина Иванова Через фото снять можно я лично практикую